Década del 70‎ > ‎

ARGENTINA 2012 - ERA K . Listado de presos politicos .

publicado a la‎(s)‎ 15/10/2012 11:52 por Julio Mendoza

Listado completo de los Presos Políticos en cárceles argentinas

Comprende a los muertos, condenados, en proceso anticonstitucional, detenidos en sus domicilios y quienes serán juzgados y condenados.

Divididos por capítulos y una explicación introductoria, en cada uno de los adjuntos se agrupan las correspondientes categorías mientras avanzan los juicios y las condenas ya dispuestas como parte de una política estratégica de grandes profundidades que ampliaremos oportunamente.

EXPLICACION DE LOS LISTADOS

El presente es una explicación de cómo están confeccionados los distintos listados

1: LISTADOS DE PROCESADOS FALLECIDOS

En este listado están incluidos todos aquellos procesados que han fallecido durante su proceso, muchos de los cuales estaban detenidos en penales comunes al extremo que en algunos casos existen denuncias contra los jueces por abandono de persona.
Se han incluido al final de la lista a las esposas de dos procesados por haber fallecido en actos relacionados con la detención de los mismos.
Pero esta lista, lo que refleja sin lugar a dudas, es la intención judicial de transformar el proceso y las condenas en penas de muerte encubiertas de hecho el alto porcentaje de procesados fallecidos (más del 11%) sobre el total de procesados así lo demuestra.
TOTAL: 86 PERSONAS

2: LISTADOS DE PROCESADOS QUE SE DESCONOCE LA SITUACION PROCESAL

En este listado están incluidos todos aquellos procesados que figuran en el listado oficial de la CIJ y que se desconoce si están detenidos en domicilio, o excarcelados, o se ha dictado falta de mérito, etc.
FE DE ERRATAS: en este listado en el orden Nº 68 que corresponde al procesado RODRIGUEZ, Julio Cesar esta hoy detenido en el Complejo 2 Marcos Paz, por lo cual esta incluido en la lista de detenidos en penales, pero para el cómputo total de procesados se computa en esta lista.
TOTAL: 144 PERSONAS

3: LISTADOS DE PROCESADOS QUE SE DESCONOCE LA FUERZA A LA QUE PERTENECEN Y LA SITUACION PROCESAL

En este listado están incluidos todos aquellos procesados que figuran en el listado oficial de la CIJ que se desconoce la Fuerza Armada, de Seguridad, Policial o si son civiles a la que pertenecen y que también se desconoce si están detenidos en domicilio, o excarcelados, o se ha dictado falta de mérito, etc.
FE DE ERRATAS: en este listado existen 21 procesados que ya están detenidos en distinto penales e instituciones por lo cual figuran en el listado de detenidos en penales, pero para el cómputo total de procesados se computa en esta lista.
TOTAL: 145 PERSONAS

4: LISTADOS DE PROCESADOS PROFUGOS POR FALTA DE GARANTIAS JURIDICAS Y PROCESALES

En este listado están incluidos todos aquellos procesados que ante la falta de garantías jurídicas y procesales han decidido mantenerse prófugos con el desarraigo que ello implica.
TOTAL: 8 PERSONAS

5: LISTADOS DE PROCESADOS DETENIDOS EN DOMICILIO

En este listado están incluidos todos aquellos procesados detenidos y que autorizados por el juez están presos en domicilio.
TOTAL: 140 PERSONAS

6: LISTADOS DE PROCESADOS ABSUELTOS POR FALTA DE MERITO

En este listado están incluidos todos aquellos procesados que han sido absueltos por, falta de mérito, sobreseimiento provisorio, sobreseimiento definitivos y esta agregado el caso de una condena cumplida
TOTAL: 24 PERSONAS

7: LISTADOS DE PROCESADOS DETENIDOS EN PENALES Y OTRAS INSTALACIONES

En este listado están incluidos todos aquellos procesados detenidos penales Federales, Provinciales Hospitales de las Fuerzas Armadas y Civiles.
FE DE ERRATAS: en esta lista se encuentran sombreados 22 detenidos que están
repetidos en otras lista por lo cual al total de 222 para el computo total de procesados se deberá restar los 22 mencionados, es decir para el computo general de procesados se debe tomar como cifra de esa lista 200
TOTAL: 222 PERSONAS (para computo general de procesados 200)

8: LISTADOS DE PROCESADOS EXCARCELADOS

En este listado están incluidos aquellos que han logrado la excarcelación
TOTAL: 68 PERSONAS

09: LISTADO DE TODOS LOS PROCESADOS POR ORDEN ALFABETICO

En este listado están incluidos todos los procesados (Los fallecidos y absueltos por falta de merito porque lo estuvieron oportunamente)
TOTAL: 815 PERSONAS

Por lo expresados precedentemente podemos afirmar que el total de procesados es

1. Listado de fallecidos: 86
2. Listado de procesados que se desconoce su estado procesal: 144
3. Listado de procesados que se desconoce fuerza y estado procesal: 145
4. Listado de prófugos por falta de garantías jurídicas y procesales: 8
5. Listado de detenidos en domicilio: 140
6. Listado de absueltos por falta de mérito: 24
7. Listado de detenidos en penales: (222) 200
8. Listado de Excarcelados: 68
TOTAL 815
Sin contar los fallecidos 729
 

Listado completo de los Presos Políticos en cárceles argentinas

Comprende a los muertos, condenados, en proceso anticonstitucional, detenidos en sus domicilios y quienes serán juzgados y condenados.

Divididos por capítulos y una explicación introductoria, en cada uno de los adjuntos se agrupan las correspondientes categorías mientras avanzan los juicios y las condenas ya dispuestas como parte de una política estratégica de grandes profundidades que ampliaremos oportunamente.

1 – LISTADO DE PROCESADOS FALLECIDOS EN PROCESO Y CAUTIVERIO

OFICIALES DEL EJÉRCITO

1 AMARANTE, Juan José, Tcnl, Fallecido: 29/05/2008
2 ANADON, Cesar Emilio, Cnl, Fallecido: 30/09/2004
3 ARENAS, Luis Donato, Cnl, Fallecido: 20/08/2009
4 BARROSO, Eugenio Antonio, Cnl, Fallecido: 13/08/2003
5 BELLENE, Julio Casar, Cnl, Fallecido: 19/10/2007
6 CACERES MONIE, Cnl
7 CAPANEGRA, Julián Eduardo, Gral.Br, Fallecido: 09/08/2009
8 CREMONA, Luis Hugo, Cnl
9 DEVOTO, Ataliva Félix Fernando, Cnl, Fallecido: 10/05/2006
10 ESTEVEZ, Cnl
11 FRANCO, Claudio Alberto, Tcnl, Fallecido: 21/12/2006
12 GAITAN, Rubén Ignacio, Cnl
13 GALTIERI, Leopoldo Fortunato, Tte. Gral., Fallecido: 12/01/2003
14 GAZARI BARROSO, Julián, Cnl
15 GONZALEZ NAYA, Arturo Félix, Tcnl (B)
16 HOYA Santiago Manuel, Tcnl, Fallecido: 20/12/2007
17 IBARRA, Emilio Jorge Fernando, Tcnl, Fallecido: 04/12/2006
18 JAUREGUI, Luciano Adolfo, Gral. Div., Fallecido: 20/06/2007
19 LARRETEGUY, Jorge, Cnl, Fallecido: 06/07/2005
20 MARCO, Alfredo Eugenio, Tcnl, Fallecido: 18/04/2009
21 MOLINA, Francisco Javier, Cnl, Fallecido: 06/12/2007
22 MOLINARI, Antonio Francisco, Cnl, Fallecido: 05/09/2007
23 NAVONE, Paúl Alberto, Tcnl, Fallecido: 25/02/2008
24 PELEJERO, Arturo Enrique, Cap. (B)
25 RAMIREZ, Carlos Alberto, Cnl, Fallecido: 25/11/2006
26 REARTE, Jorge Eusebio, Gral. Br
27 SASIAIÑ, Juan Bautista, Gral. Div, Fallecido: 28/02/2006
28 SUAREZ NELSON, Jorge Ezequiel, Gral. Br, Fallecido: 17/10/2008
29 SUAREZ MASON, Carlos Guillermo, Gral. Div (B), Fallecido: 21/06/2005
30 TABERNERO, Reinaldo, Cnl, Fallecido: 16/10/2007
31 TETZLAFF, Hermán Antonio, Cnl, Fallecido: 17/05/2003
32 VAQUERO, José Antonio, Gral. Div, Fallecido: 22/09/2006
33 VILLAREAL, José Rogelio, Gral. Div, Fallecido: 17/12/2007
34 WEHNER, Rodolfo Enrique Luis, Gral. Div
35 REGUEIRO, Miguel Ángel, CAPELLAN

SUBOFICIALES DEL EJÉRCITO

36 CARDENA, Miguel Ángel, Subof My, Fallecido: 03/09/2003
37 CRUCIANI, Santiago, Subof My, Fallecido: 12/07/2007
38 CORREA, Nicolás, Subof My, Fallecido: 12/08/2007
39 FERNANDEZ, Ricardo, Subof My, Fallecido: 02/09/2007

PERSONAL CIVIL DE INTELIGENCIA

40 DEL CERRO, Juan Antonio, PCI
41 VALUSSI, Horacio Alberto, PCI-Chaco, Fallecido: 06/08/2009

OFICIALES DE LA ARMADA

42 ANAYA, Jorge Isaac, Almte, Fallecido: 00/05/2008
43 ARIAS DUVAL, Alberto, TN Médico
44 BENAZZI, Miguel Ángel, CF
45 CHAMORRO, Rubén Jacinto, VLTE
46 D’IMPERIO, Luis Nicolás, CN
47 FERRER, Mario, ALTE
48 FORBICE, Mario, CN
49 IGLESIAS, CALTE
50 LAMBRUSCHINI, Armando, ALTE
51 LYNCH JONES, Gustavo Alberto, CN
52 MENDIA, Luis María, VLTE
53 PAZO Carlos José, CN
54 PERREN, Jorge, CN
55 REMOTI, Julio VALTE
56 SUAREZ DEL CERRO, Manuel, VLTE
57 SUPPICICH, José, CALTE
58 VILDOZA, Jorge Raúl
59 WHAMOND, Francis Williams, CF

OFICIALES DE GENDARMERIA NACIONAL

60 FECED, Agustín, Cmte My
61 MESA
62 YOCCI

OFICIALES DE LA PREFECTURA NAVAL ARGENTINA

63 FEBRES, Héctor Antonio, Pref Gral., Fallecido: 10/12/2007

OFICIALES DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

64 NEUENDORF, Alberto, Alc Gral.

OFICIALES DE LA POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

65 EKLUND, Gustavo Adolfo, Crio

SUBOFICIALES DE LA POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

66 FARACHI, Sarg
67 PEREZ Juan Carlos, Sarg

OFICIALES DE LAS POLICÍAS PROVINCIALES

68 BECERRA, Víctor David, Crio, Fallecido: 14/05/2009
69 FERREYRA, Mario, Crio, Fallecido: 21/11/2008
70 BERCELLONE, Carlos, SubCrio, Fallecido: 04/07/2008
71 FIORILLO, Juan, Crio Gral.
72 JAIME, Mario, Crio, Fallecido: 28/06/2008
73 NICASTRO, Crio
74 PENNA, Oscar Antonio, Crio My
75 PRETTI, Valentín
76 SCIFO MODICA, Ricardo, Crio
77 TOCHO, Mario
78 MARCOTE, Mario Alfredo
79 CARBALLO, Carlos Marcelo, Crio Insp
80 CENIQUEL, Wenceslao, Crio Gral.
81 THOMAS, Carlos, Crio Gral.

SUBOFICIALES DE LAS POLICÍAS PROVINCIALES

82 CARDOZO, José María, Subof My
83 PALAVECINO, Carlos Vicente

CIVILES

84 CINCOTTA, Eduardo, Abogado

CIVILES INOCENTES

85 SRA. DEL PCI LOPEZ JOSE ARNOLDO, Falleció en el penal de BOWER en Navidad mientras visitaba a su esposo
86 SRA. DEL GRL JUAN PABLO SAA, Falleció en el momento que lo detuvieron a su esposo

2 – PROCESADOS QUE SE DESCONOCE LA SITUACION PROCESAL PERSONAL

OFICIALES DEL EJÉRCITO

1- APPIANI, Jorge Humberto, ALOJADO: SE DESCONOCE
2 – BOSSIE, Antonio Federico, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 28.130,
CARATULA: “Novoa, Claudio Américo s/ Denuncia Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez TOF Nº 2 – Rosario (Rosario – Santa Fe )
3 – CERVERA, Rubén Osvaldo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 161/04, CARATULA:”Rodríguez Pedro Alberto…” Juez Fed Nº 4 – Rosario (Rosario – Santa Fe)
4 – CHAIN TOMISLAV, Fernando Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE
286/04, CARATULA:”Ovalle Juan Manuel Guil Joaquín y Murua Abel Vicente s/Inf. Art. 141, 144 bis, Inc 5, 142 Inc 1…” Juez Fed Nº 2 – (Salta, Salta)
5 – COBUTTA, Oscar Alberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, CARATULA:”Expediente 450…” Juez Dr. Rafeca (CABA)
6 – CORONEL, Juan Carlos, ALOJADO: SE DESCONOCE, CARATULA:”Secuestro, Torturas Sufridas por la joven Franco Argentina…” Juez Dra. Camus (San Juan)
7 – GARIBOTTE, Juan Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 046F, CARATULA: “Fiscal c/ Menéndez Luciano y otros…” Juez Fed Nº 1 (Mendoza, Mendoza)
8 – GATTO, Marcelo Diego, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 286/04, CARATULA: “Ovalle Juan Manuel Guil Joaquín y Murua Abel Vicente s/inf. Art. 141, 144 bis, Inc 5, 142 Inc 1…” Juez Fed Nº 2 – (Salta, Salta)
9 – GOMEZ ARENAS, Mario Alberto, ALOJADO: SE DESCONOCE , EXPTE 16.307/06, CARATULA:”González Naya y otros s/ Privación Ilegal de la Propiedad (ex Scagliusi)…” Juez Dr. Lijo, Ariel (CABA)
10 – GONZALEZ NAVARRO, Jorge, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 192/2009, CARATULA:”Videla Jorge Rafael s/ Privación Ilegítima de la Libertad, Imposición de Tormentos…” Juez TOF – (Córdoba, Córdoba)
11 – HERRERO, Carlos Omar, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 3-3.159/08, CARATULA: “Franzen María Graciela s/ Denuncia…” Juez Fed de Posadas (Misiones)
12 – JONES TAMAYO Juan Carlos, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 105/06, CARATULA: “Álvarez de Scurta, Dominga s/ su Desaparición…” Juez Dr. Aguilar (Jujuy)
13 – LEPORI, Mario Ramón, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 031F y 11 causas
“Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – (Mendoza, Mendoza)
14 – MADERNA, Horacio Hugo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 161/04, CARATULA: “Rodríguez Pedro Alberto…” Juez Fed Nº 4 – Rosario (Rosario – Santa Fe)
15 – MATAHAN, Gabriel Salvador, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1-19468/07, CARATULA:”Waern Carlos Fidel y otros s/ supuesta comisión de delitos de Lesa Humanidad…” Juez Dr. Oliva (Paso de los Libres)
16 – MONTES, Roberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 091F – 116F, CARATULA: “Fiscal c/Menéndez Luciano Benjamín” Juez Fed Nº 1 de Mendoza (Mendoza)
17 – MORALES, Domingo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 03/08 (Ex 152/07), CARATULA:”Brusa Víctor Hermes y otros s/infracción al Art. 144 bis…” Juez TOF – (Santa Fe, Santa Fe)
18 – PAVON, Carlos Enrique , ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 03/08 (Ex 152/07), CARATULA:”Brusa Víctor Hermes y otros s/infracción al Art. 144 bis…” Juez TOF – (Santa Fe, Santa Fe)
19 – PUEBLA, Ramón Ángel, ALOJADO: SE DESCONOCE , EXPTE 020F – 016F – 239F, CARATULA:”Fiscal contra Menéndez Luciano Benjamín…” Juez Fed Nº 1 – (Mendoza, Mendoza)
20 – QUIROGA, Geracimo Dante, ALOJADO: SE DESCONOCE
21 – RICARDES, Carlos Diego, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 287/04, CARATULA:”Santillán Benjamín s/Denuncia Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez Fed – (San Nicolás, Provincia de Buenos Aires)
22 – TORRES, Carlos Alberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 92/06, CARATULA: “Altamirano Carlos Ulpiano y otros s/ Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez Fed Nº 4 – (Rosario, Santa Fe)
23 – VILLEGAS, Norberto Ricardo, ALOJADO: SE DESCONOCE
24 – VUJOVICH VILLA, Ubaldo Tamislav, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 286/04, CARATULA: “Ovalle Juan Manuel Guil Joaquín y Murua Abel Vicente s/Inf. Art. 141, 144 bis, Inc 5, 142 Inc 1…” Juez Fed Nº 2 – (Salta, Salta)

PERSONAL CIVIL DE INTELIGENCIA

25 – BARCOS, Américo Horacio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 43/08, CARATULA: “Barcos Oracio A. s/Tormento, Privación Ilegítima de la Libertad Agravada…” Juez TOF – (Santa Fe, Santa Fe)
26 – BARROS, Serapio del Carmen, ALOJADO: SE DESCONOCE , EXPTE 8736/05 bis, CARATULA: “Reinhold Oscar Lorenzo y otros s/ Delitos Contra la Libertad…” Juez Dr. Labate (Neuquén)
27 – DELGADO, Fernando Federico, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.278 (Ex 3.277), CARATULA: “Delgado Fernando y otro s/ presunción comisión delito contre el derecho de gentes…” Juez TOF de Mar del Plata (Mar del Plata – Buenos Aires)
28 – PELLIZA, Alberto Enrique, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 581/03, CARATULA: “Jordana Testoni, E. y otros s/ Privación Ilegítima de la Libertad (causa 42/09)…” Juez TOF Nº 1 – Rosario (Rosario – Santa Fe)
29 – RIOS, Argentino, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.285, CARATULA: “Suárez Mason y otros (Primer Cuerpo de Ejército – Hospital Posadas…” Juez TOF Nº 5 (CABA)

OFICIALES DE LA FUERZA AEREA

30 – AGUSTONI, Ernesto Alejandro, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE, CARATULA: “Actuaciones relacionadas con la causa 15.988 Gregorio…” Juez Fed Nº 1 – Mar del Plata, (Mar del Plata – Buenos Aires)
31 – BECCIO, José Carmen, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1, CARATULA: “Actuaciones relacionadas con la causa 15.988 Gregorio…” Juez Fed Nº 1 – Mar del Plata (Mar del Plata – Buenos Aires)
32 – BENVENUTO, Juan Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 28.715, CARATULA: “Martínez Pablo L. y otros s/ Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez Fed – (San Nicolás, Provincia de Buenos Aires)
33 – MARIANI, Hipólito Rafael, ALOJADO: SE DESCONOCE, CARATULA: “Mansión Seré…”
34 – OSSES, Miguel Ángel, ALOJADO: SE DESCONOCE, CARATULA: “Mansión Seré…”

SUBOFICIALES DE LA FUERZA AEREA

35 – CAMARA, Carlos Alfredo, ALOJADO: SE DESCONOCE, CARATULA: “Mansión Seré…” Juez Fed Morón (Castelar – Buenos Aires)

OFICIALES DE GENDARMERIA NACIONAL

36 – FOLLONI, Jorge Oscar, ALOJADO: SE DESCONOCE, CARATULA: “Ovalle Juan Manuel Guil y otros…” Juez Dr. Medina (Salta)

OFICIALES DE LA PREFECTURA NAVAL ARGENTINA

37 – CORNELLI, Félix Ovidio, ALOJADO: SE DESCONOCE, CARATULA: Bahía Blanca Causa Nº 2 Juez Fed (Bahía Blanca , Buenos Aires)
38 – MOSQUEDA, Juan Eduardo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 4.447, CARATULA: “Malugani Juan Carlos…” Juez Fed Nº 3 – Mar del Plata (Mar del Plata – Buenos Aires)
39 – SANCHEZ, Gonzalo, ALOJADO: SE DESCONOCE

SUBOFICIALES DE LA PREFECTURA NAVAL ARGENTINA

40 – BUSTAMANTE, Pedro, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 4.447, CARATULA: “Malugani Juan Carlos…” Juez Fed Nº 3 – Mar del Plata (Mar del Plata – Buenos Aires)
41 – ORTEGA, Servando, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 4.012, CARATULA: “Rivero Santiago Omar y otros por Privación Ilegal de la Libertad, Tormentos y Homicidio…” Juez Fed Nº 2 – San Martín (San Martín – Buenos Aires)
42 – SILVA, Ariel Macedonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 4.447, CARATULA: “Malugani Juan Carlos…” Juez Fed Nº 3 – Mar del Plata (Mar del Plata – Buenos Aires)

OFICIALES DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

43 – ALARCON, Manuel, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 638/05, CARATULA: “Valermberg, Jorge s/Presuntas severidades…” Juez Fed (Rawson)
44 – CUENCA, José María, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 30/09 (Ex 1-881/06), CARATULA: “Cuenca José María y otros, personal de la Candelaria s/ Torturas agravadas…” Juez TOF (Posadas, Misiones)
45 – FANO, Jorge Osvaldo ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 638/05, CARATULA: “Valermberg, Jorge s/Presuntas severidades…” Juez Fed (Rawson, Chubut)
46 – GOMEZ, Rubén Alberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 30/09 (Ex 1-881/06), CARATULA: “Cuenca José María y otros, personal de la Candelaria s/ Torturas agravadas…” Juez TOF (Posadas, Misiones)
47 – STEDING, Jorge Osvaldo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 638/05, CARATULA: “Valermberg, Jorge s/Presuntas severidades…” Juez Fed (Rawson, Chubut)
48 – SALEG, Juan Carlos, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 638/05, CARATULA: “Valermberg, Jorge s/Presuntas severidades…” Juez Fed (Rawson, Chubut)

SUBOFICIALES DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

49 – ERIAN, Ramón Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.487 (Ex 1.218), CARATULA: “Primer Cuerpo de Ejército – elevación parcial – Vesubio…” Juez TOF Nº 4 CABA

OFICIALES DEL SERVICIO PENITENCIARIO PROVINCIAL

50 – CORSI, Enrique Leandro, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.901 (Ex 15.275), CARATULA: “Dupuy Abel y otros s/Homicidio y otros…” Juez TOF Nº 1 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
51 – FAVOLE, Luis Domingo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.901 (Ex 15.275), CARATULA: “Dupuy Abel y otros s/Homicidio y otros…” TOF Nº 1 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
52 – JURIO, Carlos Domingo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.901 (Ex 15.275), CARATULA: “Dupuy Abel y otros s/Homicidio y otros…” TOF Nº 1 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
53 – ALZUGARAY, Juan Carlos, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 84.308/74, CARATULA: “Autores desconocidos s/ homicidio de Eduardo Fronda…” Juez Fed Nº 1 – (Salta, Salta) – EXPTE 267/07 CARATULA: “Menéndez Luciano Benjamín, Guil Joaquín y otros s/ denuncia – Las Palomitas…” Juez Dr. Medina (Salta)

SUBOFICIALES DEL SERVICIO PENITENCIARIO PROVINCIAL

54 – COSSO, Elbio Osmar, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.901 (Ex 15.275), CARATULA: “Dupuy Abel y otros s/Homicidio y otros…” Juez TOF Nº 1 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
55 – FERNANDEZ, Ramón, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.901 (Ex 15.275), CARATULA: “Dupuy Abel y otros s/Homicidio y otros…” Juez TOF Nº 1 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
56 – ROMERO, Valentín, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.901 (Ex 15.275), CARATULA: “Dupuy Abel y otros s/Homicidio y otros…” Juez TOF Nº 1 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
57 – VEGA, Isabelino, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.901 (Ex 15.275), CARATULA: “Dupuy Abel y otros s/Homicidio y otros…” Juez TOF Nº 1 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)

OFICIALES DE LA POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

58 – FALCO, Luis Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 10.906/97, CARATULA: “FALCO, Luis Antonio s/ Supresión de Estado Civil…” Juzgado Federal Nº 6 (CABA)
59 – FORCHETTI, Vicente Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 05/07, CARATULA: “Investigación de Delitos de Lesa Humanidad bajo el Comando del Vto Cuerpo de Ejército…” Juez Dr. Álvarez Canale (Bahía Blanca – Buenos Aires)
60 – GONCALVEZ, Carlos Arturo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 05/07, CARATULA: “Investigación de Delitos de Lesa Humanidad bajo el Comando del Vto Cuerpo de Ejército…” Juez Dr. Álvarez Canale (Bahía Blanca – Buenos Aires)
61 – MIARA, Samuel, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.280, CARATULA: “Miara Samuel y Otros s Infracción art. 144 bis…” Juez TOF Nº 2 (CABA)
62 – MUÑOZ, Jorge, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 28.130, CARATULA: “Novoa, Claudio Américo s/ Denuncia Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez TOF Nº 2 – Rosario (Rosario – Santa Fe)
63 – ROSA, Roberto Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.280, CARATULA: “Miara Samuel y Otros s Infracción art. 144 bis…” Juez TOF Nº 2 (CABA)
64 – ZANETTO, Jorge Héctor, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 3.115/09 (Ex 764/08), CARATULA: “S/ su Investigación Desaparición Miguel Ragnone…” Juez Dr. Cornejo (Salta)

SUBOFICIALES DE LA POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

65 – PAEZ, Rubén Oscar, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 11, CARATULA:”Croux Félix Pablo s/denuncia – Centro de Detención “Arana”…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
66 – PATRAULT, Luis Vicente, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.820 (Ex 2), CARATULA: “Almeida Domingo y otros s/Infracción art. 80,139 (Ex Croux Félix s/Denuncia…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
67 – RODRIGUEZ, Julio Cesar, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 56.208, CARATULA: “Román César Manuel s/ denuncia…” Juez Dr. Quadrini – (Concepción del Uruguay, Entre Ríos)

OFICIALES DE LAS POLICÍAS PROVINCIALES

68 – CARDOZO, Luis, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 467 F 8, CARATULA: “Fiscal a/Averiguación de Delitos de lesa Humanidad…” Juez federal de San Luis (San Luis)
69 – PEREZ, Juan Carlos, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 466/F/08, CARATULA: “Fiscal s/ averiguación de delito (Fiochetti Graciela)…” Juez Dr. Maqueda (San Luis)
70 – MERLO, Luis David, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 16.954, CARATULA: “Gontero Oscar Francisco y otros s/ Privación ilegal de la Libertad (Urquiza Alberto)…” Juez Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
71 – PEREZ, Fernando Andrés, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 11.546, CARATULA: “Vergez, Héctor Pedro y otros s /Privación Ilegal de la Libertad…” Juez Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
72 – SALGADO, Gustavo Rodolfo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 16.954, CARATULA: “Gontero Oscar Francisco y otros s/ Privación ilegal de la Libertad (Urquiza Alberto)…” Juez Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
73 – VILLARRUEL, Carlos Hugo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 11.546, CARATULA: “Vergez, Héctor Pedro y otros s /Privación Ilegal de la Libertad…” Juez Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
74 – BICARELLI, Héctor Francisco, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 16.817, CARATULA: “Averiguación Deliro de Acción Pública (derivada de causa 15.988)…” Juez Fed Nº 1 – Mar del Plata (Mar del Plata – Buenos Aires)
75 – GUERRITA, Roberto H., ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 28.772, CARATULA: “Hoffer Víctor Hugo y otros s/ Desaparición Forzada…” Juez Fed – San Nicolás (Provincia de Buenos Aires)
76 – LUJAN, Horacio Elizardo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.820 (Ex 2), CARATULA: “Almeida Domingo y otros s/Infracción art. 80,139 (Ex Croux Félix s/Denuncia…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
77 – MARTINEZ DOOR, Roberto José, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 34/07, CARATULA: “Facino Mario y Martínez Door s/ Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez Fed – (Santa Fe, Santa Fe)
78 – MASTANDREA, Edgardo Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 28.715, CARATULA: “Martínez Pablo L. y otros s/ Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez Fed – (San Nicolás, Provincia de Buenos Aires)
79 – MENEGHINI, Juan Fernando, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 4.012, CARATULA: “Rivero Santiago Omar y otros por Privación Ilegal de la Libertad… (casos 226, 246, 290)…” Juez Fed Nº 2 – San Martín (San Martín – Buenos Aires)
80 – SAMHOANO, Osvaldo Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 28.488, CARATULA: “Pheulpin Carlos Alberto s/Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez Fed – (San Nicolás, Provincia de Buenos Aires)
81 – SERTORIO, Osvaldo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.820 (Ex 2), CARATULA: “Almeida Domingo y otros s/Infracción art. 80,139 (Ex Croux Félix s/Denuncia…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
82 – LOFIEGO, José Rubén, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 130/04, CARATULA: “Feced, Agustín y otros s/ Homicidio, Violación y Torturas…” Juez TOF Nº 2 – (Rosario, Santa Fe)
83 – RAMOS CAMPAGNUOLO, Eduardo Alberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 03/08 (Ex 152/07), CARATULA: “Brusa Víctor Hermes y otros s/Infracción al Art. 144 bis…” Juez TOF – Santa Fe (Santa Fe)
84 – CODINA, Rubén, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 405/85, CARATULA: “Avalos Daniel Orlando y Lima Carlos a/ denuncia…” Juez Fed (Grl Roca, Río Negro)
85 – GUIL, Joaquín, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 3.115/09 (Ex 764/08), CARATULA: “S/ su Investigación desaparición Miguel Ragnone…” Juez Dr. Cornejo (Salta)
86 – BOCOS, Víctor Hugo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 286/04, CARATULA: “Ovalle Juan Manuel Guil Joaquín y Murua Abel Vicente s/inf. Art. 141, 144 bis, Inc 5, 142 Inc 1…” Juez Fed Nº 2 – Salta (Salta)
87 – CORREA, Julio Oscar, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 742/04, CARATULA: “Autores Desconocidos s/Desaparición de Persona Víctimas: Francisca Delicia…” Juez Fed Nº 2 – Salta (Salta)
88 – MURUA, Abel Vicente, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 286/04, CARATULA: “Ovalle Juan Manuel Guil Joaquín y Murua Abel Vicente s/inf. Art. 141, 144 bis, Inc 5, 142 Inc 1…” Juez Fed Nº 2 – Salta (Salta)
89 – PACHAO, Mario Reynaldo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 813/07, CARATULA: “Mamani Ernesto s/denuncia de apremios ilegales…” Juez Fed Nº 1 – Salta (Salta)
90 – VILTE, Víctor Hugo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 518/07, CARATULA: “Autores Desconocidos s/ Desaparición de Carmen Nieto…” Juez Fed de Oran Salta
91 – VIVAS, Ramón Jacinto, ALOJADO: SE DESCONOCE , EXPTE 8.4309/74, CARATULA: “Ríos Pablo Salomón s/denuncia de apremios ilegales…” Juez Fed Nº 1 Salta (Salta)
92 – MARTINEZ, Saturnino, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 8.736/05 bis, CARATULA: “Reinhold Oscar Lorenzo y Otros s/ Delitos…” Juez Fed. Neuquén (Neuquén)
93 – MENDOZA, Héctor, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 8.736/05 bis, CARATULA: “Reinhold Oscar Lorenzo y Otros s/ Delitos…” Juez Fed Neuquén (Neuquén)
94 – BRAO, José Gregorio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 18/07, CARATULA: “Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos antes del 24 – 03 – 1976 GRUPO II…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
95 – CAPELLA, Carlos Héctor, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 18/07, CARATULA: “Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos antes del 24 – 03 – 1976 GRUPO II…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
96 – GARBI, Miguel, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 9.078/03, CARATULA: “Kamenetky y Adela Inés Interpone Querella s/ Musa Azar…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
97 – LOCCISANO, Domingo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 19/08, CARATULA: “Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos después del 24 – 03 – 1976 GRUPO II…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
98 – LOPEZ VELOSO, Ramiro del Valle, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 9.078/04, CARATULA: “Kamenetky y Adela Inés Interpone Querella s/ Musa Azar…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
99 – MUSA AZAR CURI, Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 9.078/05, CARATULA: “Kamenetky y Adela Inés Interpone Querella s/ Musa Azar…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
100 – DE CANDIDO Luis Armando SE DESCONOCE, EXPTE 400.795/04, CARATULA: “Coronel Marta y Orlando s/Secuestro – Recaratulada Jefatura de Policía…” Juez TOF – Tucumán Tucumán
101 – GIMENEZ, Felipe Nicolás, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 3-3.159/05, CARATULA: “Franzen María Graciela s/ Denuncia…” Juez Fed de Posadas (Misiones)
102 – MENDOZA, Guillermo Roque, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 3-3.159/06, CARATULA: “Franzen María Graciela s/ Denuncia…” Juez Fed de Posadas (Misiones)
103 – AGUILERA, Omar, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.555 (Ex 1.272), CARATULA: “Primer Cuerpo de Ejército – elevación parcial – La Pampa” Juez TOF Nº 5 (CABA)
104 – CONSTANTINO, Roberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.555 (Ex 1.272), CARATULA: “Primer Cuerpo de Ejército – elevación parcial – La Pampa…” juez TOF Nº 5 (CABA)
105 – FIORUCCI, Roberto Oscar, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.555 (Ex 1.272), CARATULA: “Primer Cuerpo de Ejército – elevación parcial – La Pampa…” Juez TOF Nº 5 (CABA)
106 – MARENCHINO, Hugo Roberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.555 (Ex 1.272), CARATULA: “Primer Cuerpo de Ejército – elevación parcial – La Pampa…” Juez TOF Nº 5 (CABA)
107 – REINHARDT, Carlos Roberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.555 (Ex 1.272), CARATULA: “Primer Cuerpo de Ejército – elevación parcial – La Pampa…” Juez TOF Nº 5 (CABA)
108 – RETTA, Athos, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.555 (Ex 1.272), CARATULA: “Primer Cuerpo de Ejército – elevación parcial – La Pampa…” Juez TOF Nº 5 (CABA)

SUBOFICIALES DE LAS POLICÍAS PROVINCIALES

109 – ALMEIDA, Domingo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.820 (Ex 2), CARATULA: “Almeida Domingo y otros s/Infracción art. 80,139 (Ex Croux Félix s/Denuncia…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
110 – ALONSO, Omar, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 111, CARATULA: “Alonso Omar s/Presunta Infracción aer. 139, 146 y 293…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
111 – ARGUELLO, Adriano, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 17.087 , CARATULA: “Ernesto Orozco y otros s/ Infracción art. 141 y 144 ter (Comisaría IV)…” Juez Fed Nº 1 – Mar del Plata (Mar del plata – Buenos Aires)
112 – ASAD, Héctor Manuel, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 17.087, CARATULA: “Ernesto Orozco y otros s/ Infracción art. 141 y 144 ter (Comisaría IV)…” Juez Fed Nº 1 – Mar del Plata (Mar del plata – Buenos Aires)
113 – BLAUSTEIN, Marcelino, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 17.087, CARATULA: “Ernesto Orozco y otros s/ Infracción art. 141 y 144 ter (Comisaría IV)…” Juez Fed Nº 1 – Mar del Plata (Mar del plata – Buenos Aires)
114 – CORRALES, Bernabé Jesús, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 11, CARATULA: “Croux Félix Pablo s/denuncia – Centro de detención “Arana”…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
115 – FERRIOLE, Pedro, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 11, CARATULA: “Croux Félix Pablo s/denuncia – Centro de detención “Arana”…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
116 – GUALLAMA, Hugo Alberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.820 (Ex 2), CARATULA: “Almeida Domingo y otros s/Infracción art. 80,139 (Ex Croux Félix s/Denuncia…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
117 – LARREA , Mario José, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 17.087, CARATULA: “Ernesto Orozco y otros s/ Infracción art. 141 y 144 ter (Comisaría IV)…” Juez Fed Nº 1 – Mar del Plata (Mar del Plata – Buenos Aires)
118 – LENCINAS, Daniel Jorge, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 11, CARATULA: “Croux Félix Pablo s/denuncia – Centro de Detención “Arana”…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
119 – QUINTANA, Daniel Fernando, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 28.772, CARATULA: “Hoffer Víctor Hugo y otros s/ Desaparición Forzada…” Juez Fed – (San Nicolás, Provincia de Buenos Aires)
120 – KEARNEY, Miguel, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 11 , CARATULA: “Croux Félix Pablo s/denuncia – Centro de detención “Arana”…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
121 – ROCCA, Carlos Enrique, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 28764, CARATULA: “Santillán Benjamín s/Denuncia Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez Fed – San Nicolás (Provincia de Buenos Aires)
122 – SITA, Mario Víctor, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 11, CARATULA: “Croux Félix Pablo s/denuncia – Centro de detención “Arana”…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
123 – SOSA, Felipe, ALOJADO: SE DESCONOCE, CARATULA: “Mansión Seré” Juez Fed de Morón – (Morón – Buenos Aires)
124 – SVEDAS, Fernando, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 11, CARATULA: “Croux Félix Pablo s/denuncia – Centro de detención “Arana”…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
125 – VERDURI, Sergio Arturo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 3, CARATULA: “Raffo José Antonio s/ Desaparición Forzada de Personas…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
126 – CAUCOTA, Felipe, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 570/07, CARATULA: “Ríos Pablo Salomón s/denuncia de apremios ilegales…” Juez Fed Nº 1 – (Salta, Salta)
127 – HERRERA, Rubén Nelson, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 3.115/09 (Ex 764/08), CARATULA: “S/ su Investigación Desaparición Miguel Ragnone…” Juez Dr. Cornejo (Salta)
128 – HERRERA, Pedro Javier, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 3.115/09 (Ex 764/08), CARATULA: “S/ su Investigación Desaparición Miguel Ragnone…” Juez Dr. Cornejo (Salta)
129 – SORARIRE, Del Valle Andrés, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 3.115/09 (Ex 764/08), CARATULA: “S/ su Investigación desaparición Miguel Ragnone…” Juez Dr. Cornejo (Salta)
130 – TOLEDANO, Raúl Eduardo, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 874/03, CARATULA: “Autores Desconocidos s/Desaparición de Persona Víctimas: Pedro O Bonifacio Vélez…” Juez Fed Nº 1 – Salta (Salta)
131 – ROCHA, Fernando Martín, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 16.954, CARATULA: “Gontero Oscar Francisco y otros s/ Privación ilegal de la Libertad (Urquiza Alberto)…” Juez Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
132 – LAITAN, Francisco Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 18/07, CARATULA: “Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos antes del 24 – 03 – 1976 GRUPO II…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
133 – GUERRA, Maria Elena, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 400.795/05, CARATULA: “Coronel Marta y Orlando s/Secuestro – Recaratulada Jefatura de Policía…” Juez TOF – Tucumán (Tucumán)
134 – SCORTECCINI, José Carlos Antonio, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 130/06, CARATULA: “Feced, Agustín y otros s/ Homicidio, Violación y Torturas…” Juez TOF Nº 2 – Rosario (Santa Fe)

CIVILES

135 – AUAD, Leone Susana, ALOJADO: SE DESCONOCE , EXPTE 1120/05, CARATULA: “Auad Leone Susana s/ infracción a los Artículos 142…” Juez Fed Nº 1 (Tucumán, Tucumán)
136 – BRUSA, Víctor Hermes, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 03/08 (Ex 152/07), CARATULA: “Brusa Víctor Hermes y otros s/infracción al Art. 144 bis…” Juez TOF – (Santa Fe, Santa Fe)
137 – CAFARELLO, Nicolás Miguel, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 2.278 (Ex 3.277), CARATULA: “Delgado Fernando y otro s/ presunción comisión delito contre el derecho de gentes…” Juez TOF de Mar del Plata (Mar del Plata – Buenos Aires)
138 – DE CANDIDO, Carlos Esteban, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 400.795/04, CARATULA: “Coronel Marta y Orlando s/Secuestro – Recaratulada Jefatura de Policía…” Juez TOF – (Tucumán, Tucumán)
139 – GARCIA, Emilia Marta, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.286, CARATULA: “Astiz, Alfredo Ignacio y otros s/delito de acción pública Chacras de Coria…” Juez TOF Nº 5 (CABA)
140 – MASSERA, Eduardo Enrique, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.286, CARATULA: “Astiz, Alfredo Ignacio y otros s/delito de acción pública Chacras de Coria…” Juez TOF Nº 5 (CABA)
141 – MAVER, Aldo Roberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 1.286, CARATULA: “Astiz, Alfredo Ignacio y otros s/delito de acción pública Chacras de Coria…” Juez TOF Nº 5 (CABA)
142 – MENDEZ, Julio Manuel, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 30.615, CARATULA: “Secretaría de DD.HH. de la Pcia. de Buenos Aires s/Denuncia (Legajo de prueba 18)…” Juez Federal de Azul (Azul – Bs As)
143 – MENDEZ, Emilio Felipe, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 30.615, CARATULA: “Secretaría de DD.HH. de la Pcia. de Buenos Aires s/Denuncia (Legajo de prueba 18)…” Juez Federal de Azul (Azul – Bs As)
144 – RODRIGUEZ, Pedro Alberto, ALOJADO: SE DESCONOCE, EXPTE 161/04, CARATULA: “Rodríguez Pedro Alberto…” Juez Fed Nº 4 – Rosario (Rosario – Santa Fe)

3 – LISTADO DEL PERSONAL QUE SE ENCUENTRA PROCESADO Y QUE SE DESCONOCE A QUE FUERZA PERTENECE Y CUAL ES SU SITUACION PROCESAL

1 MONZON, Alejandro Carlos, EXPTE 1566/06 CAUSA “s/Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez Fed Río Gallegos (Santa Cruz)
2 RIOS, Juan Carlos, EXPTE 3-3159/07 CAUSA “Franzen María Graciela s/ Denuncia…” Juez Fed de Posadas (Misiones)
3 BUDANO, Eduardo Bautista, EXPTE 18/08 CAUSA “Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos antes del 24 – 03 – 1976 GRUPO II…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
4 BUSTAMANTE, Juan Felipe, EXPTE 17/07 CAUSA “Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos antes del 24 – 03 – 1976 GRUPO I…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
EXPTE 18/07 CAUSA “Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos antes del 24 – 03 – 1976 GRUPO II…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
EXPTE 19/07 CAUSA “Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos después del 24 – 03 – 1976 GRUPO II…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
5 DIAZ, Roberto, EXPTE 18/07 CAUSA “Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos antes del 24 – 03 – 1976 GRUPO II…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero) EXPTE 19/07 CAUSA “Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos después del 24 – 03 – 1976 GRUPO II…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
6 SALVATIERRA, Rolando Doroteo, EXPTE 18/07 CAUSA Secretaría DD. HH. De la Nación s/denuncia s/ hechos antes del 24 – 03 – 1976 GRUPO II…” Juez Fed Stgo del Estero (Santiago del Estero)
7 GAITAN, Rubén Darío, EXPTE 050/06 CAUSA “Sabueri Danilo Alberto o otros s/ Pta inf art. 142 Inc. 1, 144 bis Inc. 3…” Juez Fed de Reconquista (Santa Fe )
8 ISACH, Carlos
9 LEGUIZAMON, Alberto, EXPTE 050/07 CAUSA “Sabueri Danilo Alberto o otros s/ Pta inf art. 142 Inc. 1, 144 bis Inc. 3…” Juez Fed de Reconquista (Santa Fe)
10 MACHUCA, Horacio Osmar, EXPTE 050/08 CAUSA “Sabueri Danilo Alberto o otros s/ Pta inf art. 142 Inc. 1, 144 bis Inc. 3…” Juez Fed de Reconquista (Santa Fe)
11 MOLINA, Rubén Vicente, EXPTE 050/09 CAUSA “Sabueri Danilo Alberto o otros s/ Pta inf art. 142 Inc. 1, 144 bis Inc. 3…” Juez Fed de Reconquista (Santa Fe)
12 MOORE, Ramón, EXPTE 130/08 CAUSA “Feced, Agustín y otros s/ Homicidio, Violación y Torturas…” TOF Nº 2 – Rosario (Santa Fe)
13 MULASANO, Juan Antonio, EXPTE 050/10 CAUSA “Sabueri Danilo Alberto o otros s/ Pta inf art. 142 Inc. 1, 144 bis Inc. 3…” Juez Fed de Reconquista Santa Fe
14 NEUMAN, Arnaldo Máximo EXPTE 050/11 CAUSA “Sabueri Danilo Alberto o otros s/ Pta inf art. 142 Inc. 1, 144 bis Inc. 3…” Juez Fed de Reconquista (Santa Fe)
15 NICKISCH, Carlos Armando, EXPTE 050/12 CAUSA “Sabueri Danilo Alberto o otros s/ Pta inf art. 142 Inc. 1, 144 bis Inc. 3…” Juez Fed de Reconquista (Santa Fe)
16 NOCE, Omar, EXPTE 050/13 CAUSA “Sabueri Danilo Alberto o otros s/ Pta inf art. 142 Inc. 1, 144 bis Inc. 3…” Juez Fed de Reconquista (Santa Fe)
17 RITO VERGARA, Ramón, EXPTE 130/05 CAUSA “Feced, Agustín y otros s/ Homicidio, Violación y Torturas…” TOF Nº 2 – Rosario (Santa Fe)
18 TUTTOLOMONDO, Antonio
19 VERA CANDIOTTI, Luis María, EXPTE 03/08 (Ex 152/07) CAUSA “Brusa Víctor Hermes y otros s/infracción al Art. 144 bis…” TOF – Santa Fe (Santa Fe)
20 BINI CAUSA “Hechos ocurridos con anterioridad al 24 de marzo de 1976…” Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
21 CHOUX CAUSA “Hechos ocurridos con anterioridad al 24 de marzo de 1976…” Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
22 D’AVILA, Francisco Pablo, EXPTE 192/2009 CAUSA “Videla Jorge Rafael s/ Privación Ilegítima de la Libertad, Imposición de Tormentos…” TOF – Córdoba (Córdoba)
23 GRANDI CAUSA “Hechos ocurridos con anterioridad al 24 de marzo de 1976…” Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
24 HIBAR PEREZ, Carlos, EXPTE 192/2009 CAUSA “Videla Jorge Rafael s/ Privación Ilegítima de la Libertad, Imposición de Tormentos…” TOF – Córdoba (Córdoba)
25 PHILLI CAUSA “Hechos ocurridos con anterioridad al 24 de marzo de 1976…” Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
26 RIOS, Eduardo Porfirio, EXPTE 14.573 CAUSA “Bruno Laborda P. SS. AA. Homicidio Calificado y Priv. Ilegal de la Libertad agravada…” Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
27 TAVIP, José Felipe, EXPTE 192/2009 CAUSA “Videla Jorge Rafael s/ Privación Ilegítima de la Libertad, Imposición de Tormentos…” TOF – Córdoba (Córdoba)
28 VAZQUEZ SARMIENTO, Juan Carlos
29 VELEZ, Idelfonso CAUSA “Privación Ilegitima de la Libertad y tormentos a James Martín Weeks y 5 seminaristas…” Dra. Garzón de Lascano (Córdoba)
30 RODRIGUEZ, José, EXPTE 5124/06 CAUSA “Menéndez Luciano B. y otros s/Homicidio Calificado y Falsedad Ideológica Juez Fed de La Rioja (La Rioja)
31 VERA, Domingo Benito, EXPTE 514/06 CAUSA “Estrella Luis Fernando y otros S/ Homicidio Calificado…” Juzgado Nº 1 de la Rioja (La Rioja)
32 ACUÑA GONZALEZ
33 BARDECIO, Nelson
34 BACA, Jorge
35 BARRIONUEVO, Juan Lorenzo EXPTE 19.303/03 CAUSA “Barrionuevo Juan Lorenzo s/ Denuncia…” Juez Federal Nº 12 (CABA)
36 BECERRA, Luciano Benjamín
37 BRAVO, Roberto Guillermo
38 BRITOS, Eduardo Abelardo
39 CABRERA BLANCO Faustino
40 CABRERA, Juan Andrés
41 CASTRO, Oscar Alfredo
42 CEDON, Néstor Roberto
43 CIONCHI, Rodolfo Oscar
44 CRUZ, Eduardo Ángel
45 DIAZ SMITH Jorge Manuel
46 DI PAOLA, Francisco Armando
47 DUARTE, Roberto Candido
48 ESTEVEZ, Carlos
49 GERTRUDIS, Héctor
50 GIRLING, Eduardo Morris
51 GODOY, Pedro Santiago
52 GONZALEZ, Roberto
53 GRIMALDOS DE VILDOZA, Ana María
54 LINARES, Juan Carlos
55 MALDONADO, Héctor Omar
56 MARTINEZ, Luis Alberto
57 MOLINA, Ricardo Joaquín
58 NAYA, Roberto
59 OTERO
60 PITANA, Claudio
61 PALET, Gustavo
62 PAZOS , Guillermo
63 PERALTA, Cesar Luis
64 PERALTA, Juan Alberto
65 PONS, Luis Alberto Pablo
66 PUERTAS, Alejandro
67 ROSIN, Roberto
68 QUINTEROS, Raquel Josefina EXPTE 2.167/07 CAUSA “Quinteros Raquel Josefina y otros s/ supresión de Estado Civil de un menos de 10 años…” Juez Federal Nº 4 (CABA)
69 REBECHI, Eduardo
70 RODRIGUEZ, Miguel Ángel
71 ROZAS , Alberto
72 SALVIA, Pedro
73 SOMOZA, Carlos Eduardo
74 SUAREZ, Roberto Nelson
75 TEJADA, Luis Alberto EXPTE 2.167/07 CAUSA “Quinteros Raquel Josefina y otros s/ Supresión de Estado Civil de un menos de 10 años…” Juez Federal Nº 4 (CABA)
76 ULLUA, Eduardo Salvador
77 VIGO, Gabriel
78 YORIO, Oscar EXPTE 1.555 (Ex 1.272) CAUSA “Primer Cuerpo de Ejército – elevación parcial – La Pampa…” TOF Nº 5 (CABA)
79 ALTAMIRA
80 BAUCEDO, Daniel
81 CABRERA, Roberto EXPTE 3 CAUSA “Raffo José Antonio s/ Desaparición Forzada de Personas…” Juez Fed Nº 3 – La Plata (La Plata – Buenos Aires)
82 CASTAGNA, Carlos Alberto EXPTE 4.012 CAUSA “Rivero Santiago Omar y otros por Privación Ilegal de la Libertad, Tormentos y Homicidio…” Juez Fed Nº 2 – San Martín (San Martín – Buenos Aires)
83 ESCANDE LOBOS, Faustino Sergio
84 EYSAGUIRRE, Omar
85 FONSECA, Luis Alberto
86 GARCIA, Fernando EXPTE 28.488 CAUSA “Pheulpin Carlos Alberto s/Privación Ilegítima de la Libertad…” Juez Fed – (San Nicolás, Provincia de Buenos Aires)
87 GARCIA, Jorge Luis
88 GUERRERO, Pedro
89 GUYO, Juan Carlos EXPTE 4.447 CAUSA “Malugani Juan Carlos…” Juez Fed Nº 3 – Mar del Plata (Mar del Plata – Buenos Aires)
90 HERMANN, Elida Rene EXPTE 2932/09 CAUSA “Richiutti Luis José s/ Infracción Arts. 45, 54, 148…” Juez Fed de San Isidro (San Isidro – Buenos Aires)
91 LANAS, Alberto Oscar CAUSA “Mansión Seré…”
92 MAIRE, Eduardo Mario
93 MADRID, Domingo
94 MANZANARES, Francisco Silvio
95 MONTENEGRO, Germán Américo EXPTE 2.023 CAUSA “Rivero Santiago Omar y otros por Privación Ilegal de la Libertad, Tormentos y Homicidio (caso 130)…”TOF Nº 1 – San Martín (San Martín – Buenos Aires)
4.012 CAUSA “Rivero Santiago Omar y otros por Privación Ilegal de la Libertad, Tormentos y Homicidio…” Juez Fed Nº 2 – San Martín (San Martín – Buenos Aires)
96 OROZCO, Ernesto EXPTE 17.087 CAUSA “Ernesto Orozco y otros s/ Infracción art. 141 y 144 ter (Comisaría IV)…” Juez Fed Nº 1 – Mar del Plata (Mar del Plata – Buenos Aires)
97 OUBIÑA, Néstor Rubén CAUSA “Mansión Seré…”
98 PEREYRA, Antonio Rosario
99 POLCHI, Víctor
100 ROUSSE, Alberto
101 VIDAL Jorge Héctor
102 ANDRADA, Félix Humberto EXPTE 097F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
103 BRUNO, Armando Patrocinio EXPTE 046F y 3 causas CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
104 CAMARGO, Héctor Rubén EXPTE 102F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
105 CASTRO, Alfredo Milagro EXPTE 097F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
106 EGEA, Raúl EXPTE A 13.269 y 4 causas CAUSA “Berón José s/ averiguación…” TOF Nº 2 – Mendoza (Mendoza)
107 FRANCISCA, Alcides Paris EXPTE 046F y 5 causas CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
108 FERNANDEZ MIRANDA, Armando Osvaldo EXPTE 027F Y 6 causas CAUSA “Fiscal s/ averiguación de delitos…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
011M – 022M CAUSA “Fiscal s/ averiguación de delitos…” TOF Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
109 GUEVARA, Armando EXPTE 088F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
110 GUTIERREZ, Pablo José EXPTE 118F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
111 JOFRE, Pedro Esteban EXPTE 171F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
112 LABARTA, Juan Roberto EXPTE A 13.269 y 4 causas CAUSA “Berón José s/ averiguación…” TOF Nº 2 – Mendoza (Mendoza)
EXPTE A 13.491 y 13 causas CAUSA “Fiscal s/ averiguación de delitos…” Juez Federal – San Rafael (Mendoza)
113 LAPORTA, Mario Alfredo EXPTE 091F – 116F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
114 LAZO, Juan Carlos EXPTE 008F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…”, Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
115 LINARES, Pedro Modesto EXPTE 008F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
116 LORENZO, José Antonio EXPTE 088F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
117 LUCERO, Celustiano EXPTE 027F CAUSA “Fiscal s/ averiguación de delitos…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
118 MARCHELLI, Jorge Antonio EXPTE 091F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
119 MIRANDA, Ricardo Benjamín EXPTE 046F – 088F – 214F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
120 MORALES, Diego Fernando EXPTE 118F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
121 MORELLATO, Fernando EXPTE 031F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
122 MOROY, Marcelo Rolando EXPTE 097F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
123 MUSSERE, José Martín EXPTE A 13.269 y 4 causas CAUSA “Berón José s/ averiguación…” TOF Nº 2 – Mendoza (Mendoza)
EXPTE A 13.491 y 8 causas CAUSA “Fiscal s/ averiguación de delitos…” Juez Federal – San Rafael (Mendoza)
124 OYARZABAL, Juan Agustín EXPTE 009M CAUSA “Olivera Rodríguez Jurado…” TOF Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
027F y 22 causas CAUSA “Fiscal s/ averiguación de delitos…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
125 PONCE, Miguel Ángel EXPTE 102F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
126 PONCE , Juan Carlos EXPTE 102F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
127 ROMERO, Enrique EXPTE A 13.279 y 2 causas CAUSA “Berón José s/ averiguación…”TOF Nº 2 – Mendoza (Mendoza)
128 ROSALES, Timoteo EXPTE 118F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
129 RUIZ POZO, Cristóbal EXPTE A 13.269 y 4 causas CAUSA “Berón José s/ averiguación…” TOF Nº 2 – Mendoza (Mendoza)
130 RUIZ SOPPE, Alberto EXPTE A 13.269 y 4 causas CAUSA “Berón José s/ averiguación…” TOF Nº 2 – Mendoza (Mendoza)
EXPTE A 13.491 y 6 causas CAUSA “Fiscal s/ averiguación de delitos…” Juez Federal – San Rafael (Mendoza)
131 SANTAMARIA, Carlos Alberto EXPTE 171F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
132 SMAHA BORZUK, Eduardo EXPTE 027F y 5 causas CAUSA “Fiscal s/ averiguación de delitos…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
EXPTE 011M – 032M – 022M CAUSA “Fiscal s/ averiguación de delitos…” TOF Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
133 VILLEGAS, Eberto Edgardo EXPTE 02M CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación…” TOF Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
EXPTE 008F – 055F – 097F CAUSA “Fiscal contra Menéndez Luciano B. y Otros s/averiguación (Olivera Rodríguez Jurado)…” Juez Federal Nº 1 – Mendoza (Mendoza)
134 MASSACESI, Fierino David EXPTE A 14.230 – A 14.356 CAUSA “Fiscal s/ averiguación de delitos…” Juez Fed San Rafael (Mendoza)
135 MEDINA, Alejo Andrés EXPTE 6.485 – 4.607 CAUSA “Habeas Corpus a favor de Arias Florentino y Scadding José Rolando…” Juez Fed de San Juan (San Juan)
136 NIETO Horacio Julio
137 OROZCO, Luis Alberto EXPTE 466 F – 8 CAUSA “Fiscal Federal solicita acumulación de causas de Derechos Humanos Juez Federal de San Luis (San Luis)
138 ALVAREZ, Anselmo Rolando EXPTE 200/06 CAUSA “Carrillo Fausto Augusto…” Juez Fed Nº 1 de Formosa (Formosa)
139 GIL, Sergio EXPTE 200/07 CAUSA “Carrillo Fausto Augusto…” Juez Fed Nº 1 de Formosa (Formosa)
140 GONZALEZ, Luis EXPTE 200/08 CAUSA “Carrillo Fausto Augusto…” Juez Fed Nº 1 de Formosa (Formosa)
141 MEDINA, José EXPTE 200/09 CAUSA “Carrillo Fausto Augusto…” Juez Fed Nº 1 de Formosa (Formosa)
142 RAMOS, Bonifacio EXPTE 200/10 CAUSA “Carrillo Fausto Augusto…” Juez Fed Nº 1 de Formosa (Formosa)
143 RAMOS, Feliciano EXPTE 200/11 CAUSA “Carrillo Fausto Augusto…” Juez Fed Nº 1 de Formosa (Formosa)
144 ROMERO, Feliz Oscar EXPTE 200/12 CAUSA “Carrillo Fausto Augusto…”Juez Fed Nº 1 de Formosa (Formosa)
145 OVALLE, Juan Manuel EXPTE 286/04 CAUSA “Ovalle Juan Manuel Guil Joaquín y Murua Abel Vicente s/infracción Art. 141, 144 bis, Inc 5, 142 Inc 1…”Juez Fed Nº 2 – Salta (Salta)

4 – LISTADO DE PROFUGOS POR FALTA DE GARANTIAS JURIDICAS Y PROCESALES

OFICIALES DEL EJÉRCITO

1 ABELLA, Raúl Armando; GRADO Cnl; ARMA I; PROM 80; EXPTE 05/07 CARATULA “Invest. de Delitos de Lesa Humanidad en el Cdo del Vto Cpo de Ejército…” JUEZ Dr. Álvarez Canale (Bahía Blanca – Bs As)
2 ALVAREZ, Aldo Mario; GRADO Cnl; ARMA I, PROM 77; EXPTE 65-769 CARATULA “Invest. de Delitos de Lesa Humanidad en el Cdo del Vto Cpo de Ejército…” JUEZ Dr. Álvarez Canale (Bahía Blanca – Bs As)
3 ARRECHEA ANDRADE; ARMA San
4 BARALDINI, Luis Enrique; GRADO Cnl (B); ARMA C; PROM 89
5 DI PASQUALE, Jorge Héctor; GRADO Tcnl (B); ARMA A; PROM 97; EXPTE 8.736/05 CARATULA “Reinhold Oscar Lorenzo y otros s/ delitos contra la libertad…” JUEZ Dr. Labate (Neuquén)
6 SCHWAB, Héctor Mario; GRADO Tcnl; ARMA I 100

CIVILES

7 FOLCH, Nilda; GRADO Civil; EXPTE 130/04 CARATULA “Feced, Agustín y otros s/ Homicidio, violación y Torturas…” JUEZ TOF Nº 2 – Rosario (Santa Fe)
8 MADUEÑO, Guillermo; GRADO Abogado

5 – LISTADO DE DETENIDOS EN DOMICILIO

OFICIALES DEL EJÉRCITO

1 ARIAS DUVAL, Luis Jorge – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 85
2 ARIAS DUVAL, Alejandro Agustín – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 79
3 ARRILLAGA, Alfredo Manuel – GRADO: Grl Br – ARMA: A – PROM: 84
4 BARDA, Alberto Pedro – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 79
5 BELTRAMETTI, Juan Antonio – GRADO: Cnl – ARMA: I – PROM: 79
6 BERTORELLO, Edmundo Aldo – GRADO: Grl Br – ARMA: Ing – PROM: 88
7 BIGNONE, Reinaldo Benito Antonio – GRADO: Grl Div – ARMA: I – PROM: 76
8 BLANCO, Eduardo Jorge – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 84
9 BOCALANDRO, Roberto Atilio – GRADO: Grl Br – ARMA: A – PROM: 82
10 BRAGA, Mariano Rafael – GRADO: Tcnl – ARMA: A – PROM: 103
11 BUSSI, Domingo Antonio – GRADO: Grl Div – ARMA: I – PROM: 76
12 CAGGIANO TEDESCO, Carlos Humberto – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 80
13 CAMPOS, Rodolfo Aníbal – GRADO: Cnl – ARMA: C – PROM: 79
14 CAPECE, Omar Ramón – GRADO: Cnl – ARMA: San
15 CASTIGNANI, Juan Carlos – GRADO: Cnl – ARMA: C – PROM: 86
16 CHILO, Héctor Hugo Lorenzo – GRADO: Cnl – ARMA: I – PROM: 85
17 COLOMBO, Juan Carlos – GRADO: Grl Br – ARMA: I – PROM: 74
18 CORONEL, Julio Cesar – GRADO: My – ARMA: A – PROM: 86
19 DASSO, Naldo Miguel – GRADO: Grl Br – ARMA: C – PROM: 82
20 DELIA LAROCCA, Carlos Cesar Idelfonso – GRADO: Grl Br – ARMA: C – PROM: 72
21 DIAZ BESSONE, Ramón Genaro – GRADO: Grl Div – ARMA: A – PROM: 74
22 DURAND SAENZ, Alberto Pedro – GRADO: Cnl – ARMA: I – PROM: 85
23 ESPECHE, Hugo César – GRADO: Tcnl – ARMA: C – PROM: 95
24 ESPOSITO, Eduardo Alfredo – GRADO: Grl Div – ARMA: Ing – PROM: 78
25 FANTONI, Hugo Carlos – GRADO: Cnl – ARMA: I – PROM: 79
26 FERNANDEZ, Miguel Ángel – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 77
27 FEROGLIO, Rodolfo Emilio – GRADO: Grl Br – ARMA: C – PROM: 77
28 FERRERO, Norberto Ricardo – GRADO: Cnl – ARMA: Ing – PROM: 83
29 FIERRO, Raúl Eduardo – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 80
30 FIORINI, Cayetano José – GRADO: Cnl – ARMA: Ing – PROM: 84
31 FLORES, Héctor Leopoldo – GRADO: Grl Br – ARMA: I – PROM: 82
32 FURIO, Paulino Enrique – GRADO: Tcnl – ARMA: A – PROM: 84
33 GAGLIARDI, Héctor José – GRADO: Cnl – ARMA: Ing – PROM: 88
34 GAMEN, Héctor Humberto – GRADO: Grl Br – ARMA: I – PROM: 77
35 GENTIL, Miguel Raúl – GRADO: Cnl – ARMA: C – PROM: 81
36 GORLERI, Jorge Eduardo, GRADO: Grl Br – ARMA: I – PROM: 81
37 GUAÑABENS PERELLO, Eugenio – GRADO: Grl Div – ARMA: A – PROM: 77
38 GUERRIERI, Pascual Oscar – GRADO: Cnl – ARMA: I – PROM: 85
39 HADAD, Jorge Habib – GRADO: Cnl – ARMA: San
40 HARGUINDEGUY, Albano Eduardo ­ GRADO: Grl Div – ARMA: C – PROM: 74
41 HUBER, Emilio Juan – GRADO: Tcnl – ARMA: I – PROM: 86
42 LANDA, Ceferino – GRADO: Tcnl – ARMA: Int – PROM: 85
43 LAURELLA CRIPPA, Osvaldo Antonio – GRADO: Cnl – ARMA: I – PROM: 84
44 LUCENA, Alberto Carlos – GRADO: Grl Br – ARMA: I – PROM: 79
45 LUERA, José Ricardo – GRADO: Cnl – ARMA: Ing – PROM: 78
46 MANSILLA, Pedro Pablo – GRADO: Grl Br – ARMA: A – PROM: 81
47 MANSUETO SWENDSEN, Jorge Enrique – GRADO: Cnl – ARMA: Com – PROM: 82
48 MARQUIEGUI, Leandro Edgar – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 82
49 MARTIN, Raúl Eugenio – GRADO: Grl – ARMA: San
50 MASPERO, Aldo Carlos – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 80
51 MENDIAZ, Virtom Modesto – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 83
52 MULHALL, Carlos Alberto – GRADO: Cnl – ARMA: C – PROM: 79
53 NICOLAIDES, Cristino – GRADO: Tte. Grl – ARMA: Ing – PROM: 76
54 OLEA, Enrique Braulio – GRADO: Grl Br – ARMA: Ing – PROM: 82
55 PAEZ, Osvaldo Bernardino – GRADO: Tcnl – ARMA: C – PROM: 82
56 PAPA, Héctor Raúl – GRADO: Cnl – ARMA: Ing – PROM: 86
57 PAPPALARDO, Roque Italo – GRADO: Cnl – ARMA: C – PROM: 89
58 PEPA, Luis Sadi – GRADO: Cnl – ARMA: Com – PROM: 77
59 PINO, Víctor – GRADO: Grl Br – ARMA: I – PROM: 81
60 PONCET, Mauricio Carlos – GRADO: Tcnl – ARMA: I – PROM: 83
61 REINHOLD, Oscar Lorenzo – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 85
62 REZETT, Fortunato Valentín – GRADO: Cnl – ARMA: I – PROM: 92
63 RODRIGUEZ, Hermes Oscar – GRADO: Cnl A – PROM: 85
64 ROLDAN, Waldo Carmen – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 83
65 SAA, Juan Pablo – GRADO: Grl Div – ARMA: I – PROM: 77
66 SACCO, Juan Carlos – GRADO: Tcnl – ARMA: I – PROM: 93
67 SAINT JEAN, Ibérico Nanuel – GRADO: Grl Br – ARMA: I – PROM: 71
68 SCARLATA, Pedro Carmelo – GRADO: Tcnl – ARMA: A – PROM: 93
69 SETEL, Carlos Alberto – GRADO: Grl Br – ARMA: Com – PROM: 88
70 SIMON Antonio Hermigio – GRADO: Cnl – ARMA: C – PROM: 86
71 TEJADA, Walter Bartolomé- GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 80
72 TEPEDINO, Carlos Alberto Roque – GRADO: Cnl – ARMA: Ing – PROM: 79
73 TOCCALINO, Jorge Luis – GRADO: Cnl – ARMA: A – PROM: 87
74 TOMMASI, Julio Alberto – GRADO: Cnl – ARMA: C – PROM: 81
75 TRIMARCO, Juan Carlos Ricardo – GRADO: Grl Div – ARMA: C – PROM: 77
76 URRICARIET, Diego Ernesto – GRADO: Grl Div – ARMA: Ing – PROM: 73
77 VALENTINO, Juan Miguel – GRADO: Cnl – ARMA: C – PROM: 85
78 VILLANUEVA, Carlos Enrique – GRADO: Tcnl – ARMA: I – PROM: 100
79 VISUARA, Rubén Víctor – GRADO: Cnl – ARMA: I – PROM: 82
80 YAPUR, Tamer – GRADO: Cnl – ARMA: Ing – PROM: 77
81 ZIRPOLO, Luis Ángel Gaspar – GRADO: Cnl – ARMA: I – PROM: 88

SUBOFICIALES DEL EJÉRCITO

82 CASAGRANDE, Enrique Charles – GRADO: Subof Pr
83 MALDONADO, Máximo Ubaldo – GRADO: Subof My
84 OVIEDO, Francisco Julio – GRADO: Subof My

PERSONAL CIVIL DE INTELIGENCIA

85 CONSTANZO, Eduardo Rodolfo – GRADO: PCI
86 PORRA Ariel – GRADO: PCI
87 QUIJANO, Luis Alberto Cayetano – GRADO: PCI

OFICIALES DE LA ARMADA

88 BAUTISTA, Jorge Enrique – GRADO: CN – PROM: 75
89 BUITRAGO, Sergio – GRADO: CN – PROM: 79
90 CORBETTA, Ricardo Guillermo – GRADO: CN – PROM: 93
91 DEL REAL, Emilio Jorge – GRADO: CF – PROM: 86
92 FRACASSI, Eduardo Rene – GRADO: VALTE – PROM: 75
93 FRAGUIO, Carlos Jaime – GRADO: CLTE – PROM: 74
94 GARCIA TALLADA, Manuel Jacinto – GRADO: CLTE – PROM: 74
95 GONZALEZ, Raúl Jorge – GRADO: CALTE – PROM: 78
96 GUIÑAZU, Rafael – GRADO: CN – PROM: 80
97 HERZBERG, Juan Carlos – GRADO: CN – PROM: 77
98 LODIGIANI, José Omar – GRADO: CN – PROM: 79
99 LOMBARDO, Juan José – GRADO: VALTE – PROM: 77
100 LYNCH JONES, Ricardo José – GRADO: CF – PROM: 85
101 MAGNACCO, Jorge Luís – GRADO: CF Médico
102 MALUGANI, Juan Carlos – GRADO: CALTE – PROM: 76
103 MARINO, Raúl Alberto – GRADO: VALTE – PROM: 79
104 MARTIN, Ángel Lionel – GRADO: CALTE – PROM: 75
105 MASSERA, Eduardo Enrique – GRADO: ALTE – PROM: 73
106 MAYORGA, Horacio Alberto – GRADO: CALTE – PROM: 73
107 MONTES, Oscar Antonio – GRADO: VLTE – PROM: 73
108 NUÑEZ, Edmundo Oscar – GRADO: CN Médico
109 OBIGLIO, Guillermo Martín – GRADO: CN – PROM: 77
110 ORTIZ, Justo Alberto – GRADO: CN – PROM: 79
111 PACCAGNINI, Rubén – GRADO: CN – PROM: 78
112 PEREZ FROIO, Roberto – GRADO: CN – PROM: 81
113 PERTUSIO, Roberto – GRADO: CALTE – PROM: 81
114 RIOJA, Francisco Lucio – GRADO: CN – PROM: 92
115 SANTAMARIA, Pedro Antonio – GRADO: VLTE – PROM: 75
116 SOSA, Luis Emilio – GRADO: CC – PROM: 83
117 TORTI, Julio Antonio – GRADO: VLTE – PROM: 74
118 VAÑEK, Antonio – GRADO: VLTE – PROM: 73
119 VILARDO, Eugenio Bautista – GRADO: CN – PROM: 88

SUBOFICIALES DE LA ARMADA

120 RACEDO, Narciso Ángel – GRADO: Subof Sup

OFICIALES DE LA FUERZA AEREA

121 COMES, Cesar Miguel – GRADO: Brig.
122 ESTRELLA, Luis Fernando – GRADO: Com

OFICIALES DEL SERVICIO PENITENCIARIO PROVINCIAL

123 MIRAGLIA, Andrés (Buenos Aires)
124 SELAYA, Héctor Luis (Buenos Aires)

OFICIALES DE LA POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

125 WEBER, Ernesto Frimon – Subcrio

SUBOFICIALES DE LA POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

126 GUILLAMONDEGUI, Néstor – Sarg

OFICIALES DE LAS POLICÍAS PROVINCIALES

127 COMISARIO GRAL – Crio Grl (Córdoba)
128 MACHUCA, Raúl Rolando – Crio (Buenos Aires)
129 RODRIGUEZ, Raúl Carlos – Crio (Buenos Aires)
130 WOLK, Juan Miguel – Crio (Buenos Aires)
131 COLOMBINI, Héctor Romero – Crio (Santa Fe)
132 FACINO, Mario José (Santa Fe)
133 PERIZOTTI, José Calixto – Crio (Santa Fe)
134 CABALLERO, Humberto Lucio – Crio Insp (Chaco)
135 GANDOLA, Oscar Alberto – Crio Grl (Chaco)
136 MEZA, Ramón Esteban – Crio Grl (Chaco)
137 CAMARELLI, Antonio Alberto – Crio (Río Negro)
138 QUIÑONES, Miguel Ángel – Oficial (Neuquén)
139 ALBORNOZ, Roberto Heriberto – Insp Grl (Tucumán)

CIVILES

140 SMART , Jaime Lamont, Abogado

6 – LISTADO DE ABSUELTOS POR FALTA DE MERITO

OFICIALES DEL EJÉRCITO

1 ALFONSO, Eduardo – GRADO: Grl Br
2 BIN, Roberto Romeo – GRADO: Cnl
3 BERTHIER, Nicolás Enrique José – GRADO: Cap Condena Cumplida
4 BRUNO, Rodolfo Tomas – GRADO: Tcnl
5 CASELA, Mario Alberto – GRADO: Cnl
6 CARRIZO SALVADORES, Carlos Eduardo – GRADO: Cnl
7 DE LA VEGA, Blas Benjamín – GRADO: Cnl
8 DURET, Alejandro Guillermo – GRADO: Cnl
9 FILIPPO, Héctor Mario Juan – GRADO: Tcnl
10 LOBAIZA, Humberto – GRADO: Cnl
11 LOPEZ, Luis Alberto – GRADO: My
12 MARINA, Julián – GRADO: Cnl
13 MARCHISIO, José Luis – GRADO: Tcnl
14 MUJICA, Rodolfo Sergio – GRADO: Cnl
15 NAKAGAMA, Mario – GRADO: Cnl
16 PEREIRO, José Ramón – GRADO: Tcnl
17 SOMMARUGA, Enrique Julio – GRADO: Cap

SUBOFICIALES DEL EJÉRCITO

18 DOMINGUEZ, Raúl Artemio – GRADO: Subof My
19 LAZO, Alejandro Víctor M. – GRADO: Subof My
20 MARTELL, Osvaldo Benito – GRADO: Sarg
21 PIRIZ, Carlos Roberto – GRADO: Subof Pr

OFICIALES DE LA ARMADA

22 ULLOA, Roberto Augusto – GRADO: CN

OFICIALES DE LA POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

23 MOLINARI, Francisco – GRADO: SubCrio
24 TIMARCHI, Miguel Angel

7 – LISTADO DE DETENIDOS EN PENALES Y OTROS LUGARES

OFICIALES DEL EJÉRCITO

1 ACOSTA, Jorge Ezequiel – GRADO: Cap – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
2 ALEMAN URQUIZA, Carlos María – GRADO: My – ALOJADO: Penal Prov. San Luis
3 ALSINA, Gustavo Adolfo – GRADO: Tcnl- ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
4 AMELONG, Juan Daniel – GRADO: Tcnl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
5 ARIAS, Carlos Alberto – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
6 ARRIETA, Roberto Pedro – GRADO: Tcnl- ALOJADO: Penal Provincial Las Flores – Santa Fe
7 BARREIRO, Ernesto Guillermo – GRADO: My (B) – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
8 BARREIRO, Rafael Julio Manuel – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
9 BETTOLLI, José Tadeo Luis – GRADO: Tcnl – ALOJADO: Alcaidía Pol. Chaco
10 BOTTA, Alberto Ramón – GRADO: Tcnl – ALOJADO: U – 5 Roca
11 BRUNELLO, Roberto Carlos – GRADO: Tcnl – ALOJADO: Penal Provincial la Floresta – Bs. As.
12 BULGHERONI, José Eduardo – GRADO: Cap – ALOJADO: Penal Federal de Jujuy
13 CABANILLAS, Eduardo Rodolfo – GRADO: Grl Div – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
14 CAO, Leopoldo Norberto – GRADO: My – ALOJADO: Complejo 1 – Ezeiza
15 CARNERO SABOL, Jorge Daniel Rafael – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
16 CATTANEO, Alberto Luis – GRADO: Grl Br – ALOJADO: Sec Mun Tucumán
17 CONDAL, Norberto Eduardo – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
18 CORRES, Julián Oscar – GRADO: Tcnl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
19 del PINO, Enrique José – GRADO: Tcnl (B) – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
20 DE MARCHI, Juan Carlos – GRADO: Cap – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
21 DIAB, Jorge Roberto – GRADO: Tcnl – ALOJADO: Penal Provincial Las Flores – Santa Fe
22 DIEDRICHS, Luis Gustavo – GRADO: Cnl – ALOJADO: Unidad Penal de Mendoza
23 FARIAS BARRERA, Luis Alberto – GRADO: My – ALOJADO: U – 5 Roca
24 FARIÑA, Jorge Alberto – GRADO: Tcnl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
25 FIDALGO, José Héctor – GRADO: Cnl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
26 FONTANA, Carlos Gustavo – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
27 FRAGNI, Cesar Amadeo – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
28 GANDOLFO, Ricardo Claudio – GRADO: Subt – ALOJADO: Penal Provincial La Floresta – Bs. As.
29 GARCIA, Osvaldo Jorge – GRADO: Grl Div – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
30 GARCIA MORENO, Miguel Ángel – GRADO: Tcnl- ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
31 GONZALEZ, José María – GRADO: Cnl – ALOJADO: Penal Provincial Las Flores – Santa Fe
32 GONZALEZ, Marino Héctor – GRADO: Tcnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
33 GRANADA, Jorge Horacio (h) – GRADO: Tcnl- ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
34 GROSSE, Walter Jorge – GRADO: Cap – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
35 HARSICH, Raúl Horacio – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
36 LAWLES, Alejandro – GRADO: Tcnl – ALOJADO: Penal Provincial la Floresta – Bs. As.
37 LEITES, Horacio Rubén – GRADO: Tte 1ro – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
38 LOSITO, Horacio – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
39 MAIER, Roberto – GRADO: Cap – ALOJADO: U – 5 Roca
40 MARTINEZ, Duilio Raúl – GRADO: Cnl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
41 MARTINEZ SEGON, Aldo Héctor – GRADO: Tcnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
42 MASSON, Jorge Aníbal – GRADO: Tcnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
43 MELI, Vicente – GRADO: Grl Br – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
44 MENDEZ, Mario Carlos Antonio – GRADO: Tcnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
45 MENENDEZ, Luciano Benjamín – GRADO: Grl Div – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
46 MOLINA EZCURRA, Jorge Eduardo – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
47 MONES RUIZ, Enrique Pedro – GRADO: Tcnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
48 OLIVERA, Jorge Antonio – GRADO: My – ALOJADO: Penal de Chimbas San Juan
49 PATETTA, Luis Alberto – GRADO: Tte 1ro – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
50 PLA, Carlos Esteban – GRADO: Tcnl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
51 QUIROGA, Osvaldo Cesar – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
52 RENES, Athos Gustavo – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
53 REYES, Ricardo Guillermo – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
54 RIQUELME, Germán Emilio – GRADO: Tcnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
55 RIVEROS, Santiago Omar – GRADO: Grl Div – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
56 SAN MARTIN, Sergio Adolfo – GRADO: Tcnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
57 SILVEYRA EZCAMENDI, Alberto Tadeo – GRADO: Tcnl – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
58 SIMONI, Ernesto Jorge – GRADO: My – ALOJADO: U – 7 Resistencia-Chaco
59 SOSA, Hilarión de la Paz – GRADO: Cnl – ALOJADO: U – 5 Roca
60 STRICKER, Carlos Andrés – GRADO: Cnl – ALOJADO: Penal Provincial la Floresta – Bs. As.
61 TAFFAREL, Carlos Alberto – GRADO: Cnl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
62 TAUBER, Argentino Cipriano – GRADO: Cnl – ALOJADO: HMC
63 TOFALO, José Andrés – GRADO: Tcnl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
64 TOZZO, Norberto Raúl – GRADO: My – ALOJADO: Penal en Brasil
65 VERPLAETSEN, Fernando Ezequiel – GRADO: Grl Br – ALOJADO: HMC
66 VERGEZ, Héctor Pedro – GRADO: Cap – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
67 VIC, Eduardo Daniel – GRADO: My – ALOJADO: U Penal de San Juan
68 VIDELA, Jorge Rafael – GRADO: Tte Grl (B) – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
69 VILLEGAS, Miguel Antonio – GRADO: Cnl – ALOJADO: HMC
70 VITON, Gustavo – GRADO: My- ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
71 ZACCARIA, Juan Antonio – GRADO: Tcnl – ALOJADO: Penal Prov. Nº 1 Paraná
72 ZIMMERMANN, Albino Mario Alberto – GRADO: Cnl – ALOJADO: Sec Mun Tucumán

SUBOFICIALES DEL EJÉRCITO

73 ALCOVERRO, Juan Ramón – GRADO: Subof My- ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
74 DIAZ, Carlos Alberto – GRADO: Subof My- ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
75 FEITO, Alfredo Omar – GRADO: Sarg Ay (B) – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
76 FERREYRA, Omar Antonio – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
77 HERRERA, José Hugo – GRADO: Sarg Ay- ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
78 MANZANELLI, Luis Alberto – GRADO: Subof Pr- ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
79 OJEDA, José Luis – GRADO: Subof My- ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
80 PADOVAN, Oreste Valentín – GRADO: Subof My- ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
81 PEREZ, Miguel Ángel – GRADO: Sarg (B) – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
82 RICHIUTTI, Luis José – GRADO: Subof My- ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
83 VEGA, Carlos Alberto – GRADO: Subof My- ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
84 VEGA, Juan Eusebio – GRADO: Subof My- ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba

PERSONAL CIVIL DE INTELIGENCIA

85 BACA, Jorge- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
86 BARDECIO, Nelson- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
87 CABRERA, Juan Andrés- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz

88 CIRINO, Julio- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
89 COPTELEZA, Juan Máximo- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
90 GODOY, Pedro Santiago- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
91 GUGLIELMINETTI, Raúl Antonio- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
92 LARDONE, Ricardo Alberto Ramón- GRADO: PCI – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
93 LOPEZ, José Arnoldo- GRADO: PCI – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
94 MARTINEZ RUIZ, Horacio Carlos- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
95 MUIÑA , Luis- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
96 MORARD, Emilio- GRADO: PCI – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
97 PAGANO, Walter Salvador Dionisio- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
98 ROMERO, Héctor Raúl- GRADO: PCI – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
99 RUFFO, Eduardo Alfonso- GRADO: PCI – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz

OFICIALES DE LA ARMADA

100 ACOSTA, Jorge Eduardo – GRADO: CF – ALOJADO: Complejo 1 – Ezeiza
101 AGUSTI SCACCHI, Randolfo Luis – GRADO: CN – ALOJADO: U – 34 – Campo de Mayo
102 ALOMAR, Arturo – GRADO: CC – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
103 ASTIZ, Alfredo Ignacio – GRADO: CF – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
104 BOTTO , Guillermo Félix – GRADO: CN – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
105 CAPDEVILA, Carlos Octavio – GRADO: CF Méd. – ALOJADO: HN
106 CARRIZO, Tomas Hermogenes – GRADO: CF – ALOJADO: U Penal de Bahía Blanca
107 CAVALLO, Ricardo Miguel – GRADO: CC – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
108 CIONCHI, Rodolfo Oscar – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
109 CLEMENT, Miguel Enrique – GRADO: CN – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
110 DAVIOU, Carlos Eduardo – GRADO: CN – ALOJADO: U – 34 – Campo de Mayo
111 DAMARIO, Hugo Enrique – GRADO: CN – ALOJADO: HN
112 DONDA, Adolfo Miguel – GRADO: CF – ALOJADO: Complejo 1 – Ezeiza
113 FALCKE, Julio Cesar – GRADO: CN – ALOJADO: Penal de Batan – Buenos Aires
114 GARCIA VELAZCO, Pablo – GRADO: CC – ALOJADO: HN
115 GARCIA VELAZCO, Miguel Ángel – GRADO: TN – ALOJADO: HN
116 GONZALEZ, Alberto Eduardo – GRADO: CC – ALOJADO: HN
117 LANZON, Oscar Rubén – GRADO: CN – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
118 MALOBERTI, Leandro Marcelo – GRADO: CF – ALOJADO: U Penal Bahía Blanca
119 MARTINEZ PIZARRO, Rogelio José – GRADO: CF Médico – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
120 PAZOS, Guillermo – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
121 PERNIAS, Antonio – GRADO: CF – ALOJADO: Complejo 1 – Ezeiza
122 POCH, Juan Alberto – Baja – ALOJADO: Detenido en Penal de España
123 PONS, Luis – ALOJADO: HN
124 RADICE, Jorge Carlos – GRADO: TC Cont – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
125 RODRIGUEZ, Miguel Ángel – ALOJADO: Complejo 1 – Ezeiza
126 ROLON, Juan Carlos – GRADO: CF – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
127 SAVIO, Néstor Omar – GRADO: CF – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
128 SCHELLER, Raúl Enrique – GRADO: CN – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
129 SIFFREDI, Hugo Héctor – GRADO: VLTE – ALOJADO: U – 34 Campo de Mayo
130 SUAREZ MASON, Carlos Guillermo – GRADO: CN – ALOJADO: Complejo 1 – Ezeiza

SUBOFICIALES DE LA ARMADA

131 ALTAMIRA – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
132 BAUCEDO, Daniel – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
133 CUOMO, Daniel Néstor – GRADO: Subof My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
134 DAER – GRADO: Subof My – ALOJADO: Complejo 1 – Ezeiza
135 EYSAGUIRRE, Omar – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
136 GONZALEZ, Orlando – GRADO: Subof Pr – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
137 MARANDINO, Carlos Amadeo – GRADO: Cabo 1ro – ALOJADO: Rawson
138 PEREYRA, Antonio Rosario – ALOJADO: Complejo 1 – Ezeiza
139 POLCHI, Víctor – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz

OFICIALES DE LA FUERZA AEREA

140 SAMBUERI, Danilo Alberto – GRADO: Com – ALOJADO: Complejo 1 – Ezeiza

SUBOFICIALES DE LA FUERZA AEREA

141 BARBERIS, Marcelo – GRADO: Cabo 1ro (B) – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
142 MOLINA, Gregorio Rafael – GRADO: Subof Pr – ALOJADO: U 34 – Campo de Mayo
143 SCALI, Daniel – GRADO: Cabo 1ro – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz

OFICIALES DE GENDARMERIA NACIONAL

144 CARDOZO, Guillermo Víctor – GRADO: Cmte My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
145 PEREYRA APESTEGUI, Eugenio – GRADO: Cmte Pr – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz 146 REI, Víctor Enrique – GRADO: Cmte My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
147 REYNOSO, Raúl – GRADO: Cmte Ppal – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz

SUBOFICIALES DE LA PREFECTURA NAVAL ARGENTINA

148 AZIC, Juan Antonio – ALOJADO: Clínica Privada
149 MALDONADO, Héctor Omar – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
150 LEMOS , José Leonidas – GRADO: Subof My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
151 PUERTAS, Alejandro – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
152 ROSIN, Roberto – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz

OFICIALES DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

153 AVENA, Juan Carlos – GRADO: Prefecto U 2 – Devoto
154 CHEMES, Diego Salvador – GRADO: Alcaide My U 2 – Devoto
155 GUERRERO, Pedro – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz

SUBOFICIALES DEL SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

156 MAIDANA, José Néstor – GRADO: Sarg Ay – ALOJADO: U 2 – Devoto
157 MARTINEZ, Carlos Ricardo – GRADO: Subof My – ALOJADO: U 2 – Devoto
158 ZEOLITTI, Roberto – GRADO: Sarg – ALOJADO: U 2 – Devoto

OFICIALES DEL SERVICIO PENITENCIARIO PROVINCIAL

159 ACUÑA, Héctor Raúl – GRADO: Insp My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
160 DUPUY, Abel David – GRADO: Insp Grl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
161 MOREL, Catalino – GRADO: Prefecto – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
162 NUÑEZ, Leonardo – GRADO: Alcaide – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
163 PERATTA, Jorge Luis – GRADO: Subprefecto – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
164 RABAYNERA, Raúl Aníbal – GRADO: Insp My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
165 RIOS, Víctor – GRADO: Insp Grl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz

SUBOFICIALES DEL SERVICIO PENITENCIARIO PROVINCIAL

166 BASUALDO, Segundo Andrés – GRADO: Subof My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
167 GENEROSO, Carlos Orlando – GRADO: Subof Pr – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz

OFICIALES DE LA POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

168 ABELLEIRA, Héctor Jorge – GRADO: Crio Grl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
169 DONOCIK, Luis Juan – GRADO: Crio – ALOJADO: U 2 – Devoto
170 FALCON, Juan Carlos – GRADO: Crio Insp – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
171 GALLONE, Carlos Enrique – GRADO: Crio Insp – ALOJADO: U 2 – Devoto
172 GONZALEZ, Raúl Jorge – GRADO: Crio My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
173 KALINEC, Eduardo Rodolfo – GRADO: Crio – ALOJADO: U 2 – Devoto
174 LAPUYOLE, Juan Carlos – ALOJADO: U 2 – Devoto
175 ROLON, Oscar Augusto Isidro – GRADO: Oficial My Int – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
176 TADDEI, Ricardo – GRADO: Oficial Pr – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
177 UBALLES, Jorge Eufemio – GRADO: Crio U 16 – Salta

SUBOFICIALES DE LA POLICÍA FEDERAL ARGENTINA

178 CONTRERAS, Carlos Alberto – GRADO: Subof Aux – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
179 FOTEA DINIERI, Juan Carlos – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
180 PITANA, Claudio – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
181 RODRIGUEZ, Julio Cesar – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
182 SIMON , Julio Héctor – GRADO: Cabo 1ro – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz

OFICIALES DE LAS POLICÍAS PROVINCIALES

183 OBREGON, Juan Antonio – GRADO: Insp Grl – ALOJADO: Dependencias Policiales de Corrientes Capital
184 ULIBARRIE, Diego Manuel – GRADO: Insp Grl – ALOJADO: Dependencias Policiales de Corrientes Capital
185 BRITOS, Hugo Cayetano – GRADO: Crio – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
186 CEJAS, Cesar Armando – GRADO: Crio My – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
187 MOLINA, Juan Eduardo Ramón – GRADO: Of. Insp – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
188 PHILLI – GRADO: Oficial – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
189 YABOUR, Yamil – GRADO: Crio My – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
190 YANICELLI, Carlos Alfredo – GRADO: Crio My – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
191 ANETTO, Alberto Ángel – GRADO: Crio – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
192 BERGES, Jorge Antonio – GRADO: Crio Med – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
193 ETCHECOLATZ, Miguel Osvaldo – GRADO: Crio Grl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
194 FOGELMAN, Víctor Oscar – GRADO: Crio My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
195 GARCIA, Carlos – GRADO: Crio Grl – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
196 MADRID, Domingo – GRADO: Crio – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
197 MANZANARES, Francisco Silvio – GRADO: Crio – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
198 PATTI, Luis Abelardo – GRADO: SubCrio – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
199 VON WERNICH, Christian – GRADO: Capellán My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
200 BREAR, Enzo – GRADO: Crio – ALOJADO: Alcaidia Policial de Resistencia – Chaco
201 RODRIGUEZ VALIENTE, José María – GRADO: Crio Grl – ALOJADO: Alcaidia Policial de Resistencia – Chaco

SUBOFICIALES DE LAS POLICÍAS PROVINCIALES

202 ALVAREZ, Francisco Orlando – ALOJADO: Alcaidia Policial de Resistencia – Chaco
203 GALARZA, Oscar Alberto – ALOJADO: Alcaidia Policial de Resistencia – Chaco
204 MARIN, José – ALOJADO: Alcaidia Policial de Resistencia – Chaco
205 MANADER, Gabino ­ GRADO: Subof My – ALOJADO: Alcaidia Policial de Resistencia – Chaco
206 ROLDAN, Rubén Héctor – ALOJADO: Alcaidia Policial de Resistencia – Chaco
207 ARGUELLO, Julio Cesar – GRADO: Subof My – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
208 COZZANI, Norberto – GRADO: Cabo 1ro – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
209 FONSECA, Luis Alberto – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
210 SEISDEDOS, Héctor Oscar – GRADO: Cabo 1ro – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
211 BAIGORRIA, Del Rosario Romualdo – GRADO: Agente – ALOJADO: Dependencias Policiales de Goya – Corrientes
212 ROMERO, Delmidio Ramón – GRADO: Sarg – ALOJADO: Dependencias Policiales de Goya – Corrientes
213 ANTON (Femenino) – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
214 ANTON, Herminio Jesús – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
215 CERRUTI – GRADO: Subof – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
216 FLORES, Calixto Luis – GRADO: Subof My – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
217 GOMEZ, Miguel Ángel – GRADO: Cabo 1ro – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
218 LUCERO, Alberto Luis – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
219 LUNA, Marcelo – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba
220 ROCHA, Ricardo Cayetano – GRADO: Subof My – ALOJADO: Penal de Bouwer – Córdoba

CIVILES

221 CHOMICKI, Ricardo – ALOJADO: Complejo 2 – Marcos Paz
222 FLORES LEYES, Carlos – Abogado – ALOJADO: U – 7 Resistencia-Chaco

PARA EL COMPUTO GENERAL DE TODOS LOS PROCESADOS LA CANTIDAD EN ESTA LISTA ES DE 200 PERSONAS
ESTO SE DEBE A QUE LOS NOMBRES QUE ESTAN SOMBREADOS EN ESTA LISTA LO ESTAN EN OTRAS
PERO PARA EL TOTAL DE ESTA LISTA EN PARTICULAR LOS DETENIDOS EN PENALES SUMAN 222

8 – LISTADO DE EXCARCELADOS

OFICIALES DEL EJÉRCITO

1 ADALBERTI, Humberto Luis Fortunato- GRADO: Cap
2 ALAIS, Ernesto Arturo – GRADO: Grl Br
3 ALESPEITI, Felipe Jorge – GRADO: Tcnl
4 ANTINORI, Osvaldo Rodolfo – GRADO: Tte 1ro
5 ARROYO, Carlos Alberto – GRADO: Cnl
6 BAYON, Juan Manuel – GRADO: Grl Br
7 BRUNO LABORDA, Guillermo Enrique – GRADO: Tcnl
8 CARDARELLI, Nedo Otto – GRADO: Cnl
9 CHECCHI, Aldo Carlos – GRADO: My
10 D’ALOIA, Francisco Pablo – GRADO: My
11 D’AMICO, Jorge Alberto – GRADO: My
12 DARACT, Guillermo – GRADO: Cnl
13 DE LIO, Eduardo Samuel – GRADO: Cnl
14 DELME, Hugo Jorge – GRADO: Cnl
15 DE PIANO, Rafael Benjamín – GRADO: Cnl – INCAPACIDAD
16 DI BENEDETTO, Agatino – GRADO: Grl San
17 DOMINGUEZ LINARES, Carlos Eduardo- GRADO: Tcnl
18 DOPAZO, Orlando Oscar – GRADO: Tcnl
19 GAETANI, Jorge Osvaldo – GRADO: Cnl
20 GOENAGA, Eliberto Miguel- GRADO: Cnl
21 GONZALEZ, Luis Alberto – GRADO: Cnl INCAPACIDAD
22 GREPPI, Néstor Omar – GRADO: Cnl
23 GUALCO, Juan Carlos ­- GRADO: Cnl INCAPACIDAD
24 GUEVARA, Aníbal Alberto- GRADO: Tcnl
25 IRIART, Carlos Fabio – GRADO: Cnl
26 KISHIMOTO, Ernesto Hugo – GRADO: Tcnl
27 LANDONI, Carlos Miguel Maria – GRADO: Cnl
28 LINARES, Jorge – GRADO: Tcnl
29 LOPEZ, Raúl Benjamín – GRADO: Cnl
30 MARCELLINI, Domingo Manuel – GRADO: Cnl
31 MARTELLO, Roque Ángel- GRADO: Cnl
32 MENENDEZ, Bernardo José – GRADO: Cnl
34 MORENO, Juan Carlos – GRADO: Cnl
35 OLIVERA ROVERE, Jorge Carlos – GRADO: Grl Br
36 OTERO ARAN, Darío – GRADO: Tcnl
37 PASCARELLI, Hugo Ildebrando – GRADO: Cnl
38 PASQUINI, Italo Cesar – GRADO: Cnl
39 RIU, Jorge Oscar Félix – GRADO: Cnl
40 ROLON, Juan Orlando – GRADO: Cnl
41 SAA, Teofilo – GRADO: Grl Br
42 SAINT AMANT, Manuel Fernando – GRADO: Cnl
43 SPADA, Ángel Ervino – GRADO: Cap
44 STUHLDREHER, Luis Alberto – GRADO: Tcnl
45 TRAGANT, Carlos Horacio – GRADO: Cnl
46 VILAS, Acdel Edgardo- GRADO: Grl Br INCAPACIDAD

SUBOFICIALES DEL EJÉRCITO

47 CAMICHA, Juan Carlos – GRADO: Subof My
48 PAREDES, José Antonio
49 SANCHEZ, Leopoldo – GRADO: Subof My
50 STEINBACH, Federico Domingo – GRADO: Subof My

PERSONAL CIVIL DE INTELIGENCIA

51 AEBI, María Eva – GRADO: PCI
52 FARALDO, Carlos – GRADO: PCI
53 LEDESMA, Rubén Darío – GRADO: PCI
54 PEREZ BLANCO, Jorge- GRADO: PCI
55 SFULCINI, Carlos Antonio – GRADO: PCI

OFICIALES DE LA ARMADA

56 BINOTTI, Julio – GRADO: CN
57 FRANCO, Rubén Oscar – GRADO: ALTE

SUBOFICIALES DE LA ARMADA

58 CARDO, Víctor Francisco – GRADO: Subof My

SUBOFICIALES DE LA FUERZA AEREA

59 BAGLIERIS – GRADO: Cabo 1ro

OFICIALES DE GENDARMERIA NACIONAL

60 SACHITELLA, Emilio Jorge – GRADO: Cmte Grl

OFICIALES DE LA PREFECTURA NAVAL ARGENTINA

61 MARTINEZ LOIDI, Francisco Manuel – GRADO: Pref Pr

OFICIALES DE LAS POLICÍAS PROVINCIALES

62 GRILLO, Roberto Omar- GRADO: Crio
63 CHAS, Alfredo Luis – GRADO: Crio
64 DEL MAGRO, Oscar Ignacio – GRADO: Subcrio
65 HUIRIAIN, Jerónimo Enerio – GRADO: Oficial
66 LOBOS, Víctor Manuel – GRADO: Subcrio
67 PENCHULEF, Desiderio – GRADO: Crio Pr
68 VILLALOBOS, Julio Héctor- GRADO: Oficial

9 – LISTADO POR ORDEN ALFABETICO DE LOS PROCESADOS INCLUIDOS LOS FALLECIDOS

1 ABELLA, Raúl Armando
2 ABELLEIRA, Héctor Jorge
3 ACOSTA, Jorge Eduardo
4 ACOSTA, Jorge Ezequiel
5 ACUÑA, Héctor Raúl
6 ACUÑA GONZALEZ
7 ADALBERTI, Humberto Luis Fortunato
8 AEBI, María Eva
9 AGUILERA, Omar
10 AGUSTI SCACCHI, Randolfo Luis
11 AGUSTONI, Ernesto Alejandro
12 ALAIS, Ernesto Arturo
13 ALARCON, Manuel
14 ALBORNOZ, Roberto Heriberto
15 ALCOVERRO, Juan Ramón
16 ALEMAN URQUIZA, Carlos María
17 ALESPEITI, Felipe Jorge
18 ALFONSO, Eduardo
19 ALMEIDA, Domingo
20 ALOMAR, Arturo
21 ALONSO, Omar
22 ALSINA, Gustavo Adolfo
23 ALTAMIRA
24 ALVAREZ, Francisco Orlando
25 ALVAREZ, Anselmo Rolando
26 ALVAREZ, Aldo Mario
27 ALZUGARAY, Juan Carlos
28 AMARANTE, Juan José
29 AMELONG, Juan Daniel
30 ANADON, Cesar Emilio
31 ANAYA , Jorge Isaac
32 ANDRADA, Félix Humberto
33 ANETTO, Alberto Ángel
34 ANTINORI, Osvaldo Rodolfo
35 ANTON, Herminio Jesús
36 ANTON (Femenino)
37 APPIANI, Jorge Humberto
38 ARENAS, Luis Donato
39 ARGUELLO, Julio Cesar
40 ARGUELLO, Adriano
41 ARIAS, Carlos Alberto
42 ARIAS DUVAL, Alberto
43 ARIAS DUVAL, Luis Jorge
44 ARIAS DUVAL, Alejandro Agustín
45 ARRECHEA ANDRADE
46 ARRIETA, Roberto Pedro
47 ARRILLAGA, Alfredo Manuel
48 ARROYO, Carlos Alberto
49 ASAD, Héctor Manuel
50 ASTIZ, Alfredo Ignacio
51 AUAD, Leone Susana
52 AVENA, Juan Carlos
53 AZIC, Juan Antonio
54 BACA, Jorge
55 BAGLIERIS
56 BAIGORRIA, Del Rosario Romualdo
57 BARALDINI, Luis Enrique
58 BARBERIS, Marcelo
59 BARCOS, Américo Horacio
60 BARDA, Alberto Pedro
61 BARDECIO, Nelson
62 BARREIRO, Ernesto Guillermo
63 BARREIRO, Rafael Julio Manuel
64 BARRIONUEVO, Juan Lorenzo
65 BARROS, Serapio del Carmen
66 BARROSO, Eugenio Antonio
67 BASUALDO, Segundo Andrés
68 BAUCEDO, Daniel
69 BAUTISTA, Jorge Enrique
70 BAYON, Juan Manuel
71 BECCIO, José Carmen
72 BECERRA, Víctor David
73 BECERRA, Luciano Benjamín
74 BELLENE, Julio Casar
75 BELTRAMETTI , Juan Antonio
76 BENAZZI, Miguel Ángel
77 BENVENUTO, Juan Antonio
78 BERCELLONE, Carlos
79 BERGES, Jorge Antonio
80 BERTHIER, Nicolás Enrique José
81 BERTORELLO, Edmundo Aldo
82 BETTOLLI, José Tadeo Luis
83 BICARELLI, Héctor Francisco
84 BIGNONE, Reinaldo Benito Antonio
85 BIN, Roberto Romeo
86 BINI
87 BINOTTI, Julio
88 BLANCO, Eduardo Jorge
89 BLAUSTEIN, Marcelino
90 BOCALANDRO, Roberto Atilio
91 BOCOS, Víctor Hugo
92 BOSSIE, Antonio Federico
93 BOTTA , Alberto Ramón
94 BOTTO, Guillermo Félix
95 BRAGA, Mariano Rafael
96 BRAO, José Gregorio
97 BRAVO, Roberto Guillermo
98 BREAR, Enzo
99 BRITOS, Hugo Cayetano
100 BRITOS, Eduardo Abelardo
101 BRUNELLO, Roberto Carlos
102 BRUNO, Arnando Patrocinio
103 BRUNO, Rodolfo Tomas
104 BRUNO LABORDA, Guillermo Enrique
105 BRUSA, Víctor Hermes
106 BUDANO, Eduardo Bautista
107 BUITRAGO, Sergio
108 BULGHERONI, José Eduardo
109 BUSSI, Domingo Antonio
110 BUSTAMANTE, Juan Felipe
111 BUSTAMANTE, Pedro
112 CABALLERO, Humberto Lucio
113 CABANILLAS, Eduardo Rodolfo
114 CABRERA, Juan Andrés
115 CABRERA, Roberto
116 CABRERA BLANCO, Faustino
117 CACERES MONIE
118 CAFARELLO, Nicolás Miguel
119 CAGGIANO TEDESCO, Carlos Humberto
120 CAMARA, Carlos Alfredo
121 CAMARELLI, Antonio Alberto
122 CAMARGO, Héctor Rubén
123 CAMICHA, Juan Carlos
124 CAMPOS, Rodolfo Aníbal
125 CAO, Leopoldo Norberto
126 CAPANEGRA, Julián Eduardo
127 CAPDEVILA, Carlos Octavio
128 CAPECE, Omar Ramón
129 CAPELLA, Carlos Héctor
130 CARBALLO, Carlos Marcelo
131 CARDARELLI, Nedo Otto
132 CARDENA, Miguel Ángel
133 CARDO, Víctor Francisco
134 CARDOZO, Guillermo Víctor
135 CARDOZO, José María
136 CARDOZO, Luis
137 CARNERO SABOL, Jorge Daniel Rafael
138 CARRIZO, Tomas Hermogenes
139 CARRIZO SALVADORES, Carlos Eduardo
140 CASAGRANDE, Enrique Charles
141 CASELA, Mario Alberto
142 CASTAGNA, Carlos Alberto
143 CASTIGNANI, Juan Carlos
144 CASTRO, Oscar Alfredo
145 CASTRO, Alfredo Milagro
146 CATTANEO, Alberto Luis
147 CAUCOTA, Felipe
148 CAVALLO, Ricardo Miguel
149 CEDON, Néstor Roberto
150 CEJAS, Cesar Armando
151 CENIQUEL, Wenceslao
152 CERRUTI
153 CERVERA, Rubén Osvaldo
154 CHAIN TOMISLAV, Fernando Antonio
155 CHAMORRO, Rubén Jacinto
156 CHAS, Alfredo Luis
157 CHECCHI, Aldo Carlos
158 CHEMES, Diego Salvador
159 CHILO, Héctor Hugo Lorenzo
160 CHOMICKI, Ricardo
161 CHOUX
162 CINCOTTA, Eduardo
163 CIONCHI, Rodolfo Oscar
164 CIRINO, Julio
165 CLEMENT, Miguel Enrique
166 COBUTTA, Oscar Alberto
167 CODINA, Rubén
168 COLOMBINI, Héctor Romero
169 COLOMBO, Juan Carlos
170 COMES, Cesar Miguel
171 COMISARIO GRAL
172 CONDAL, Norberto Eduardo
173 CONSTANTINO, Roberto
174 CONSTANZO, Eduardo Rodolfo
175 CONTRERAS, Carlos Alberto
176 COPTELEZA, Juan Máximo
177 CORBETTA, Ricardo Guillermo
178 CORNELLI, Félix Ovidio
179 CORONEL, Julio Cesar
180 CORONEL, Juan Carlos
181 CORRALES, Bernabé Jesús
182 CORREA, Julio Oscar
183 CORREA, Nicolás
184 CORRES, Julián Oscar
185 CORSI Enrique Leandro
186 COSSO, Elbio Osmar
187 COZZANI, Norberto
188 CREMONA, Luis Hugo
189 CRUCIANI, Santiago
190 CRUZ, Eduardo Ángel
191 CUENCA, José María
192 CUOMO, Daniel Néstor
193 DAER
194 D’ALOIA, Francisco Pablo
195 DAMARIO, Hugo Enrique
196 DARACT, Guillermo
197 DASSO, Naldo Miguel
198 D’AVILA, Francisco Pablo
199 D’AMICO, Jorge Alberto
200 DAVIOU, Carlos Eduardo
201 DE CANDIDO, Luis Armando
202 DE CANDIDO, Carlos Esteban
203 DE LA VEGA, Blas Benjamín
204 DE LIO, Eduardo Samuel
205 DE MARCHI, Juan Carlos
206 DE PIANO, Rafael Benjamín
207 del PINO, Enrique José
208 DEL CERRO, Juan Antonio
209 DEL MAGRO, Oscar Ignacio
210 DEL REAL, Emilio Jorge
211 DELGADO, Fernando Federico
212 DELIA LAROCCA, Carlos Cesar Idelfonso
213 DELME, Hugo Jorge
214 DEVOTO, Ataliva Félix Fernando
215 DI BENEDETTO, Agatino
216 DI PAOLA, Francisco Armando
217 DI PASQUALE, Jorge Héctor
218 DIAB, Jorge Roberto
219 DIAZ, Roberto
220 DIAZ, Carlos Alberto
221 DIAZ BESSONE, Ramón Genaro
222 DIAZ SMITH, Jorge Manuel
223 DIEDRICHS, Luis Gustavo
224 D’IMPERIO, Luis Nicolás
225 DOMINGUEZ, Raúl Artemio
226 DOMINGUEZ LINARES, Carlos Eduardo
227 DONDA, Adolfo Miguel
228 DONOCIK, Luis Juan
229 DOPAZO, Orlando Oscar
230 DUARTE, Roberto Candido
231 DUPUY, Abel David
232 DURAND SAENZ, Alberto Pedro
233 DURET, Alejandro Guillermo
234 EGEA, Raúl
235 EKLUND, Gustavo Adolfo
236 ERIAN, Ramón Antonio
237 ESCANDE LOBOS, Faustino Sergio
238 ESPECHE, Hugo César
239 ESPOSITO, Eduardo Alfredo
240 ESTEVEZ
241 ESTEVEZ, Carlos
242 ESTRELLA, Luis Fernando
243 ETCHECOLATZ, Miguel Osvaldo
244 EYSAGUIRRE, Omar
245 FACINO, Mario José
246 FALCKE, Julio Cesar
247 FALCO, Luis Antonio
248 FALCON, Juan Carlos
249 FANO, Jorge Osvaldo
250 FANTONI, Hugo Carlos
251 FARACHI
252 FARALDO, Carlos
253 FARIAS BARRERA, Luis Alberto
254 FARIÑA, Jorge Alberto
255 FAVOLE, Luis Domingo
256 FEBRES, Héctor Antonio
257 FECED, Agustín
258 FEITO, Alfredo Omar
259 FERNANDEZ, Ramón
260 FERNANDEZ, Ricardo
261 FERNANDEZ, Miguel Ángel
262 FERNANDEZ MIRANDA, Armando Osvaldo
263 FEROGLIO, Rodolfo Emilio
264 FERRER, Mario
265 FERRERO, Norberto Ricardo
266 FERREYRA, Omar Antonio
267 FERREYRA, Mario
268 FERRIOLE, Pedro
269 FIDALGO, José Héctor
270 FIERRO, Raúl Eduardo
271 FILIPPO, Héctor Mario Juan
272 FIORILLO, Juan
273 FIORINI, Cayetano José
274 FIORUCCI, Roberto Oscar
275 FLORES, Calixto Luis
276 FLORES, Héctor Leopoldo
277 FLORES LEYES, Carlos
278 FOGELMAN, Víctor Oscar
279 FOLCH , Nilda
280 FOLLONI, Jorge Oscar
281 FONSECA, Luis Alberto
282 FONTANA, Carlos Gustavo
283 FORBICE, Mario
284 FORCHETTI, Vicente Antonio
285 FOTEA DINIERI, Juan Carlos
286 FRACASSI, Eduardo Rene
287 FRAGNI, Cesar Amadeo
288 FRAGUIO, Carlos Jaime
289 FRANCISCA, Alcides Paris
290 FRANCO, Claudio Alberto
291 FRANCO, Rubén Oscar
292 FURIO, Paulino Enrique
293 GAETANI, Jorge Osvaldo
294 GAGLIARDI, Héctor José
295 GAITAN, Roben Ignacio
296 GAITAN, Rubén Darío
297 GALARZA, Oscar Alberto
298 GALLONE, Carlos Enrique
299 GALTIERI, Leopoldo Fortunato
300 GAMEN, Héctor Humberto
301 GANDOLA, Oscar Alberto
302 GANDOLFO, Ricardo Claudio
303 GARBI, Miguel
304 GARCIA, Osvaldo Jorge
305 GARCIA, Carlos
306 GARCIA, Fernando
307 GARCIA, Jorge Luis
308 GARCIA, Emilia Marta
309 GARCIA MORENO, Miguel Ángel
310 GARCIA TALLADA, Manuel Jacinto
311 GARCIA VELAZCO, Pablo
312 GARCIA VELAZCO, Miguel Ángel
313 GARIBOTTE, Juan Antonio
314 GATTO, Marcelo Diego
315 GAZARI BARROSO, Julián
316 GENEROSO, Carlos Orlando
317 GENTIL, Miguel Raúl
318 GERTRUDIS, Héctor
319 GIL, Sergio
320 GIMENEZ, Felipe Nicolás
321 GIRLING, Eduardo Morris
322 GODOY, Pedro Santiago
323 GOENAGA, Eliberto Miguel
324 GOMEZ, Miguel Ángel
325 GOMEZ, Rubén Alberto
326 GOMEZ ARENAS, Mario Alberto
327 GONCALVEZ, Carlos Arturo
328 GONZALEZ, Raúl Jorge
329 GONZALEZ, José María
330 GONZALEZ, Alberto Eduardo
331 GONZALEZ, Orlando
332 GONZALEZ, Raúl Jorge
333 GONZALEZ, Roberto
334 GONZALEZ, Luis
335 GONZALEZ, Marino Héctor
336 GONZALEZ, Luis Alberto
337 GONZALEZ NAVARRO, Jorge
338 GONZALEZ NAYA, Arturo Félix
339 GORLERI, Jorge Eduardo
340 GRANADA, Jorge Horacio (h)
341 GRANDI
342 GREPPI, Néstor Omar
343 GRILLO, Roberto Omar
344 GRIMALDOS DE VILDOZA, Ana María
345 GROSSE, Walter Jorge
346 GUALCO, Juan Carlos
347 GUALLAMA, Hugo Alberto
348 GUAÑABENS PERELLO, Eugenio
349 GUERRA, Maria Elena
350 GUERRERO, Pedro
351 GUERRIERI, Pascual Oscar
352 GUERRITA, Roberto H.
353 GUEVARA, Aníbal Alberto
354 GUEVARA, Armando
355 GUGLIELMINETTI, Raúl Antonio
356 GUIL, Joaquín
357 GUILLAMONDEGUI, Néstor
358 GUIÑAZU, Rafael
359 GUTIERREZ, Pablo José
360 GUYO, Juan Carlos
361 HADAD, Jorge Habib
362 HARGUINDEGUY, Albano Eduardo
363 HARSICH, Raúl Horacio
364 HERMANN, Elida Rene
365 HERRERA, Rubén Nelson
366 HERRERA, Pedro Javier
367 HERRERA, José Hugo
368 HERRERO, Carlos Omar
369 HERZBERG, Juan Carlos
370 HIBAR PEREZ, Carlos
371 HOYA, Santiago Manuel
372 HUBER, Emilio Juan
373 HUIRIAIN, Jerónimo Enerio
374 IBARRA, Emilio Jorge Fernando
375 IGLESIAS
376 IRIART, Carlos Fabio
377 ISACH, Carlos
378 JAIME, Mario
379 JAUREGUI, Luciano Adolfo
380 JOFRE, Pedro Esteban
381 JONES TAMAYO, Juan Carlos
382 JURIO, Carlos Domingo
383 KALINEC, Eduardo Rodolfo
384 KEARNEY, Miguel
385 KISHIMOTO, Ernesto Hugo
386 LABARTA, Juan Roberto
387 LAITAN, Francisco Antonio
388 LAMBRUSCHINI, Armando
389 LANAS, Alberto Oscar
390 LANDA, Ceferino
391 LANDONI, Carlos Miguel Maria
392 LANZON, Oscar Rubén
393 LAPORTA, Mario Alfredo
394 LAPUYOLE, Juan Carlos
395 LARDONE, Ricardo Alberto Ramón
396 LARREA, Mario José
397 LARRETEGUY, Jorge
398 LAURELLA CRIPPA, Osvaldo Antonio
399 LAWLES, Alejandro
400 LAZO, Alejandro Víctor M.
401 LAZO, Juan Carlos
402 LEDESMA, Rubén Darío
403 LEGUIZAMON, Alberto
404 LEITES, Horacio Rubén
405 LEMOS , José Leonidas
406 LENCINAS, Daniel Jorge
407 LEPORI, Mario Ramón
408 LINARES, Juan Carlos
409 LINARES, Pedro Modesto
410 LINARES, Jorge
411 LOBAIZA, Humberto
412 LOBOS , Víctor Manuel
413 LOCCISANO, Domingo
414 LODIGIANI, José Omar
415 LOFIEGO, José Rubén
416 LOMBARDO, Juan José
417 LOPEZ, José Arnoldo
418 LOPEZ, Luis Alberto
419 LOPEZ, Raúl Benjamín
420 LOPEZ VELOSO, Ramiro del Valle
421 LORENZO, José Antonio
422 LOSITO, Horacio
423 LUCENA, Alberto Carlos
424 LUCERO, Alberto Luis
425 LUCERO, Celustiano
426 LUERA, José Ricardo
427 LUJAN, Horacio Elizardo
428 LUNA, Marcelo
429 LYNCH JONES, Ricardo José
430 LYNCH JONES, Gustavo Alberto
431 MACHUCA, Raúl Rolando
432 MACHUCA, Horacio Osmar
433 MADERNA, Horacio Hugo
434 MADRID, Domingo
435 MADUEÑO, Guillermo
436 MAGNACCO, Jorge Luís
437 MAIDANA, José Néstor
438 MAIER, Roberto
439 MAIRE, Eduardo Mario
440 MALDONADO, Máximo Ubaldo
441 MALDONADO, Héctor Omar
442 MALOBERTI, Leandro Marcelo
443 MALUGANI, Juan Carlos
444 MANADER, Gabino
445 MANSILLA, Pedro Pablo
446 MANSUETO SWENDSEN, Jorge Enrique
447 MANZANARES, Francisco Silvio
448 MANZANELLI, Luis Alberto
449 MARANDINO, Carlos Amadeo
450 MARCELLINI, Domingo Manuel
451 MARCHELLI, Jorge Antonio
452 MARCHISIO, José Luis
453 MARCO, Alfredo Eugenio
454 MARCOTE, Mario Alfredo
455 MARENCHINO, Hugo Roberto
456 MARIANI, Hipólito Rafael
457 MARIN , José
458 MARINA, Julián
459 MARINO, Raúl Alberto
460 MARQUIEGUI, Leandro Edgar
461 MARTELL, Osvaldo Benito
462 MARTELLO, Roque Ángel
463 MARTIN, Raúl Eugenio
464 MARTIN, Ángel Lionel
465 MARTINEZ, Carlos Ricardo
466 MARTINEZ, Luis Alberto
467 MARTINEZ, Saturnino
468 MARTINEZ, Duilio Raúl
469 MARTINEZ DOOR, Roberto José
470 MARTINEZ LOIDI, Francisco Manuel
471 MARTINEZ PIZARRO, Rogelio José
472 MARTINEZ RUIZ, Horacio Carlos
473 MARTINEZ SEGON, Aldo Héctor
474 MASPERO, Aldo Carlos
475 MASSACESI, Fierino David
476 MASSERA, Eduardo Enrique
477 MASSERA, Eduardo Enrique
478 MASSON, Jorge Aníbal
479 MASTANDREA, Edgardo Antonio
480 MATAHAN, Gabriel Salvador
481 MAVER , Aldo Roberto
482 MAYORGA, Horacio Alberto
483 MEDINA, Alejo Andrés
484 MEDINA, José
485 MELI, Vicente
486 MENDEZ, Mario Carlos Antonio
487 MENDEZ, Julio Manuel
488 MENDEZ, Emilio Felipe
489 MENDIA, Luis María
490 MENDIAZ, Virtom Modesto
491 MENDOZA, Héctor
492 MENDOZA, Guillermo Roque
493 MENEGHINI, Juan Fernando
494 MENENDEZ, Luciano Benjamín
495 MENENDEZ, Bernardo José
496 MERLO , Luis David
497 MESA
498 MEZA, Ramón Esteban
499 MIARA, Samuel
500 MIGNO, Dardo
501 MIRAGLIA, Andrés
502 MIRANDA, Ricardo Benjamín
503 MOLINA, Gregorio Rafael
504 MOLINA, Juan Eduardo Ramón
505 MOLINA, Francisco Javier
506 MOLINA, Rubén Vicente
507 MOLINA, Ricardo Joaquín
508 MOLINA EZCURRA, Jorge Eduardo
509 MOLINARI, Antonio Francisco
510 MOLINARI, Francisco
511 MONES RUIZ, Enrique Pedro
512 MONTENEGRO, Germán Américo
513 MONTES, Roberto
514 MONTES, Oscar Antonio
515 MONZON, Alejandro Carlos
516 MOORE, Ramón
517 MORALES, Diego Fernando
518 MORALES, Domingo
519 MORARD, Emilio
520 MOREL , Catalino
521 MORELLATO, Fernando
522 MORENO, Juan Carlos
523 MOROY, Marcelo Rolando
524 MOSQUEDA, Juan Eduardo
525 MUIÑA , Luis
526 MUJICA, Rodolfo Sergio
527 MULASANO, Juan Antonio
528 MULHALL , Carlos Alberto
529 MUÑOZ, Jorge
530 MURUA, Abel Vicente
531 MUSA AZAR CURI, Antonio
532 MUSSERE, José Martín
533 NAKAGAMA, Mario
534 NAVONE, Paúl Alberto
535 NAYA, Roberto
536 NEUENDORF, Alberto
537 NEUMAN, Arnaldo Máximo
538 NICASTRO
539 NICKISCH, Carlos Armando
540 NICOLAIDES, Cristino
541 NIETO, Horacio Julio
542 NOCE Omar
543 NUÑEZ, Edmundo Oscar
544 NUÑEZ, Leonardo
545 OBIGLIO, Guillermo Martín
546 OBREGON, Juan Antonio
547 OJEDA, José Luis
548 OLEA, Enrique Braulio
549 OLIVERA, Jorge Antonio
550 OLIVERA ROVERE, Jorge Carlos
551 OROZCO, Ernesto
552 OROZCO, Luis Alberto
553 ORTEGA, Servando
554 ORTIZ , Justo Alberto
555 OSSES , Miguel Ángel
556 OTERO
557 OTERO ARAN, Darío
558 OUBIÑA, Néstor Rubén
559 OVALLE, Juan Manuel
560 OVIEDO, Francisco Julio
561 OYARZABAL, Juan Agustín
562 PACCAGNINI, Rubén
563 PACHAO, Mario Reynaldo
564 PADOVAN, Oreste Valentín
565 PAEZ, Osvaldo Bernardino
566 PAEZ Rubén Oscar
567 PAGANO, Walter Salvador Dionisio
568 PALAVECINO, Carlos Vicente
569 PALET, Gustavo
570 PAPA, Héctor Raúl
571 PAPPALARDO, Roque Italo
572 PAREDES, José Antonio
573 PASCARELLI, Hugo Ildebrando
574 PASQUINI, Italo Cesar
575 PATETTA, Luis Alberto
576 PATRAULT, Luis Vicente
577 PATTI, Luis Abelardo
578 PAVON, Carlos Enrique
579 PAZO, Carlos José
580 PAZOS, Guillermo
581 PELEJERO, Arturo Enrique
582 PELLIZA, Alberto Enrique
583 PENCHULEF, Desiderio
584 PENNA, Oscar Antonio
585 PEPA, Luis Sadi
586 PERALTA, Cesar Luis
587 PERALTA, Juan Alberto
588 PERATTA, Jorge Luis
589 PEREIRO, José Ramón
590 PEREYRA, Antonio Rosario
591 PEREYRA APESTEGUI, Eugenio
592 PEREZ, Miguel Ángel
593 PEREZ, Juan Carlos
594 PEREZ, Juan Carlos
595 PEREZ, Fernando Andrés
596 PEREZ BLANCO, Jorge
597 PEREZ FROIO, Roberto
598 PERIZOTTI, José Calixto
599 PERNIAS, Antonio
600 PERREN, Jorge
601 PERTUSIO, Roberto
602 PHILLI
603 PINO, Víctor
604 PIRIZ, Carlos Roberto
605 PITANA, Claudio
606 PLA, Carlos Esteban
607 POCH, Juan Alberto
608 POLCHI, Víctor
609 PONCE, Miguel Ángel
610 PONCE, Juan Carlos
611 PONCET, Mauricio Carlos
612 PONS, Luis Alberto Pablo
613 PORRA, Ariel
614 PRETTI, Valentín
615 PUEBLA, Ramón Ángel
616 PUERTAS, Alejandro
617 QUIJANO, Luis Alberto Cayetano
618 QUINTANA, Daniel Fernando
619 QUINTEROS, Raquel Josefina
620 QUIÑONES, Miguel Ángel
621 QUIROGA, Osvaldo Cesar
622 QUIROGA, Geracimo Dante
623 RABAYNERA, Raúl Aníbal
624 RACEDO, Narciso Ángel
625 RADICE, Jorge Carlos
626 RAMIREZ, Carlos Alberto
627 RAMOS, Bonifacio
628 RAMOS, Feliciano
629 RAMOS CAMPAGNUOLO, Eduardo Alberto
630 REARTE, Jorge Eusebio
631 REBECHI, Eduardo
632 REGUEIRO, Miguel Ángel
633 REI, Víctor Enrique
634 REINHARDT, Carlos Roberto
635 REINHOLD, Oscar Lorenzo
636 REMOTI, Julio
637 RENES, Athos Gustavo
638 RETTA, Athos
639 REYES, Ricardo Guillermo
640 REYNOSO, Raúl
641 REZETT, Fortunato Valentín
642 RICARDES, Carlos Diego
643 RICHIUTTI, Luis José
644 RIOJA, Francisco Lucio
645 RIOS, Víctor
646 RIOS, Juan Carlos
647 RIOS, Eduardo Porfirio
648 RIOS, Argentino
649 RIQUELME, Germán Emilio
650 RITO VERGARA, Ramón
651 RIU, Jorge Oscar Félix
652 RIVEROS, Santiago Omar
653 ROCCA, Carlos Enrique
654 ROCHA, Ricardo Cayetano
655 ROCHA, Fernando Martín
656 RODRIGUEZ, Hermes Oscar
657 RODRIGUEZ, Raúl Carlos
658 RODRIGUEZ, José
659 RODRIGUEZ, Julio Cesar
660 RODRIGUEZ, Pedro Alberto
661 RODRIGUEZ, Miguel Ángel
662 RODRIGUEZ VALIENTE, José María
663 ROLDAN, Rubén Héctor
664 ROLDAN, Waldo Carmen
665 ROLON, Juan Carlos
666 ROLON, Oscar Augusto Isidro
667 ROLON, Juan Orlando
668 ROMERO, Héctor Raúl
669 ROMERO, Delmidio Ramón
670 ROMERO, Enrique
671 ROMERO, Félix Oscar
672 ROMERO, Valentín
673 ROSA, Roberto Antonio
674 ROSALES, Timoteo
675 ROSIN, Roberto
676 ROSIN, Roberto
677 ROUSSE, Alberto
678 ROZAS, Alberto
679 RUFFO , Eduardo Alfonso
680 RUIZ POZO, Cristóbal
681 RUIZ SOPPE, Alberto
682 SAA, Juan Pablo
683 SAA, Teofilo
684 SACCO, Juan Carlos
685 SACHITELLA, Emilio Jorge
686 SAINT AMANT, Manuel Fernando
687 SAINT JEAN, Ibérico Nanuel
688 SALEG, Juan Carlos
689 SALGADO, Gustavo Rodolfo
690 SALVATIERRA, Rolando Doroteo
691 SALVIA, Pedro
692 SAMBUERI, Danilo Alberto
693 SAMHOANO, Osvaldo Antonio
694 SAN MARTIN, Sergio Adolfo
695 SANCHEZ, Leopoldo
696 SANCHEZ, Gonzalo
697 SANTAMARIA, Pedro Antonio
698 SANTAMARIA, Carlos Alberto
699 SASIAIÑ, Juan Bautista
700 SAVIO, Néstor Omar
701 SCALI, Daniel
702 SCARLATA, Pedro Carmelo
703 SCHELLER, Raúl Enrique
704 SCHWAB, Héctor Mario
705 SCIFO MODICA, Ricardo
706 SCORTECCINI, José Carlos Antonio
707 SEISDEDOS, Héctor Oscar
708 SELAYA, Héctor Luis
709 SERTORIO, Osvaldo
710 SETEL, Carlos Alberto
711 SFULCINI, Carlos Antonio
712 SIFFREDI, Hugo Héctor
713 SILVA, Ariel Macedonio
714 SILVEYRA EZCAMENDI, Alberto Tadeo
715 SIMON, Antonio Hermigio
716 SIMON, Julio Héctor
717 SIMONI, Ernesto Jorge
718 SITA, Mario Víctor
719 SMAHA BORZUK, Eduardo
720 SMART, Jaime Lamont
721 SOMMARUGA, Enrique Julio
722 SOMOZA, Carlos Eduardo
723 SORARIRE, Del Valle Andrés
724 SOSA, Felipe
725 SOSA, Luis Emilio
726 SOSA, Hilarión de la Paz
727 SPADA, Ángel Ervino
728 SRA. DEL GRL JUAN PABLO SAA – Falleció cuando lo detienen a su esposo
729 SRA. DEL PCI LOPEZ JOSE ARNOLDO – Falleció en el penal de BOUWER
730 STEDING, Jorge Osvaldo
731 STRICKER, Carlos Andrés
732 STEINBACH, Federico Domingo
733 STUHLDREHER, Luis Alberto
734 SUAREZ, Roberto Nelson
735 SUAREZ DEL CERRO, Manuel
736 SUAREZ MASON, Carlos Guillermo
737 SUAREZ MASON, Carlos Guillermo
738 SUAREZ NELSON, Jorge Ezequiel
739 SUPPICICH, José
740 SVEDAS, Fernando
741 TABERNERO, Reinaldo
742 TADDEI, Ricardo
743 TAFFAREL, Carlos Alberto
744 TAUBER, Argentino Cipriano
745 TAVIP, José Felipe
746 TEJADA, Walter Bartolomé
747 TEJADA, Luis Alberto
748 TEPEDINO, Carlos Alberto Roque
749 TETZLAFF, Hermán Antonio
750 THOMAS, Carlos
751 TIMARCHI, Miguel Ángel
752 TOCCALINO, Jorge Luis
753 TOCHO, Mario
754 TOFALO, José Andrés
755 TOLEDANO, Raúl Eduardo
756 TOMMASI, Julio Alberto
757 TORRES, Carlos Alberto
758 TORTI, Julio Antonio
759 TOZZO, Norberto Raúl
760 TRAGANT, Carlos Horacio
761 TRIMARCO, Juan Carlos Ricardo
762 TUTTOLOMONDO, Antonio
763 UBALLES, Jorge Eufemio
764 ULIBARRIE, Diego Manuel
765 ULLOA, Roberto Augusto
766 ULLUA, Eduardo Salvador
767 URRICARIET, Diego Ernesto
768 VALENTINO, Juan Miguel
769 VALUSSI, Horacio Alberto
770 VAÑEK, Antonio
771 VAQUERO, José Antonio
772 VAZQUEZ SARMIENTO, Juan Carlos
773 VEGA, Juan Eusebio
774 VEGA, Isabelino
775 VEGA, Carlos Alberto
776 VELEZ, Idelfonso
777 VERA, Domingo Benito
778 VERA CANDIOTTI, Luis María
779 VERDURI, Sergio Arturo
780 VERGEZ, Héctor Pedro
781 VERPLAETSEN, Fernando Ezequiel
782 VIC, Eduardo Daniel
783 VIDAL, Jorge Héctor
784 VIDELA, Jorge Rafael
785 VIGO, Gabriel
786 VILARDO, Eugenio Bautista
787 VILAS, Acdel Edgardo
788 VILDOZA, Jorge Raúl
789 VILLALOBOS, Julio Héctor
790 VILLANUEVA, Carlos Enrique
791 VILLAREAL, José Rogelio
792 VILLARRUEL, Carlos Hugo
793 VILLEGAS, Miguel Antonio
794 VILLEGAS, Eberto Edgardo
795 VILLEGAS, Norberto Ricardo
796 VILTE, Víctor Hugo
797 VISUARA, Rubén Víctor
798 VITON, Gustavo
799 VIVAS, Ramón Jacinto
800 VON WERNICH, Christian
801 VUJOVICH VILLA, Ubaldo Tamislav
802 WEBER, Ernesto Frimon
803 WEHNER, Rodolfo Enrique Luis
804 WHAMOND, Francis Williams
805 WOLK, Juan Miguel
806 YABOUR, Yamil
807 YANICELLI, Carlos Alfredo
808 YAPUR, Tamer
809 YOCCI
810 YORIO, Oscar
811 ZACCARIA, Juan Antonio
812 ZANETTO, Jorge Héctor
813 ZEOLITTI, Roberto
814 ZIMMERMANN, Albino Mario Alberto
815 ZIRPOLO, Luis Ángel Gaspar


FUENTE :

http://www.elmartillojudicial.com.ar/2009/12/18/listado-de-presos-politicos-en-argentina/









Comments